Сонник Миллера буква П - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква П
Оглавление
Сонник Миллера буква П
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Плотник

 

     Видеть плотников за работой предвещает, что Вы честно предпримете попытки улучшить свое положение вплоть до отказа от отдыха и развлечений.

 

Плуг

 

     Приснившийся плуг - обещание редкого успеха; Ваши дела достигнут наивысшей точки.

     Если Вам приснятся крестьяне, идущие за плугом - Вы очень преуспеете в жизни и расширите свой кругозор.

     Если девушке снится, что ее возлюбленный пашет землю плугом - значит, ей достанется замечательный и достойный муж. Ее радость будет глубокой и прочной.

     Сон, в котором Вы сами идете за плугом, предвещает радость и быстрый рост благосостояния.

 

Пни

 

     Если во сне Вы увидите пни - значит, Вам следует изменить Ваш образ жизни. Если Вам приснится целое поле пней - значит, Вы окажетесь не в состоянии оградить себя от какого-то несчастья.

     Выкорчевывание из земли пней означает, что Вы выбираетесь из нужды, отвергая сантименты и гордыню и смотря правде в глаза, с решимостью преодолеть любые преграды, стоящие на Вашем пути.

 

Побег

 

     Сон о побеге - неблагоприятный знак.

     Если его видит человек, состоящий в браке - сон побуждает его строже взглянуть на свой образ жизни: если Вы не откажетесь от пагубных привычек. Ваша репутация пострадает, и станет ясно, что Вы занимали до сих пор место, которого недостойны.

     Молодым людям этот сон сулит огорчения в отношениях с любимым существом.

     Видеть во сне, что Ваша возлюбленная сбежала с кем-то тайно, сулит Вам наяву ее неверность.

     Увидеть, что Ваш друг бежал с человеком, глубоко Вам несимпатичным, предвещает неприятные известия.

 

Победа

 

     Увидеть сон, в котором Вы одержали победу, предвещает Вам и наяву замечательное поражение Ваших давнишних неприятелей. Вы будете иметь успех у всех женщин, какую бы Вы ни пожелали.

 

Поведение, манеры

 

     Если Вам приснится человек с ужасными манерами - это означает крах в предпринимаемых делах из-за несогласия людей, связанных с Вами.

     Если Вам снится, что Вы общаетесь с приветливыми и любезными людьми, то наяву Вы будете приятно удивлены тем, как стремительно начнется благоприятный поворот в делах.

 

Повозка

 

     Ехать во сне в повозке означает, что Вы должны будете отказаться от приятного путешествия из-за приезда неожиданных гостей.

 

Погода

 

     Во сне обратить внимание на погоду - означает неустойчивость удачи. Пока Вам необычайно везет, но неожиданно все может обернуться сомнениями и горьким провалом.

     Видите во сне, что Вы читаете сводку погоды, означает, что Вы можете поменять место жительства после долгих утомительных размышлений. Но от переезда Вы только выиграете.

     Видеть предсказателя погоды - предвещает Вам огорчительные домашние события.

 

Погреб, подвал

 

     Видеть во сне, что Вы находитесь в холодном погребе - значит, что Вы будете мучиться сомнениями. Вы утратите веру во все, будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавится, если только Вы не станете хозяином своих желаний и намерений. Этот сон также предвещает утрату собственности.

     Видеть подвал, загруженный винами и съестными припасами, означает, что Вам предложат долю в доходе, полученном из каких-то сомнительных источников. Если молодая женщина видит этот сон - ее ждет предложение о замужестве от спекулянта или игрока.

     Для молодой женщины видеть во сне погреб - предвестье болезни и размолвки с возлюбленным. Если она видит во сне кого-нибудь из живущих людей умершими и появляющимися из погреба - то это значит, что ее косвенно свяжет с этим человеком общее несчастье, но затем для нее все кончится благополучно. Если она видит своего умершего брата, появляющегося из погреба - этот сон является предостережением для нее от осложнений, которых можно избежать, приложив энергию и волю.

 


 

Голосования