Сонник Миллера буква П - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква П
Оглавление
Сонник Миллера буква П
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Поезд

 

     Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, означает, что Вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником Вашего благосостояния и богатства.

     Если Вы видите во сне товарный поезд - значит, Вас ждут перемены к лучшему.

     Видеть себя на верхней полке спального вагона - означает, что скоро Вам предстоит поездка с неприятным попутчиком, и Вы зря истратите деньги, которые могли бы быть использованы с больший выгодой.

 

Пожар

 

     Видеть во сие большой пожар, который счастливо обходится без человеческих жертв, означает перемены в будущем - к счастью и выгоде для Вас.

 

Позор

 

     Если Вы стыдитесь во сне позорного поведения детей или своих друзей - это предвещает Вам несбывшиеся надежды в будущем. Тревога истерзает Ваше сердце.

     Самому же пережить бесчестье, впасть в немилость - это знак того, что наяву Вы пренебрежете правилами морали и прямолинейностью поведения, тем самым поставив под угрозу свою репутацию.

     Кроме того, недоброжелатели будут коситься на Вас.

 

Покорность

 

     Проявить покорность, подчиниться кому-то во сне - предвещает Вам банальность обстоятельств, приятную, но весьма бедную событиями жизнь.

     Если же Вам снится, что кто-то покоряется Вам - сон предвещает, что Вы смело станете управлять своей судьбой и добьетесь глубокого уважения.

 

Покупки

 

     Совершать во сне покупки - служит обычно предвестьем какой-то прибыли, сопровождаемой приятными событиями.

 

Поле

 

     Если Вам приснится скошенное поле, с которого уже убран хлеб - это предвещает неудачи.

     Увидеть зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба - сулит крестьянину обильный урожай, а всем прочим - счастливый период в жизни.

     Видеть во сне вспаханное поле - предвещает, что Вы скоро достигнете благосостояния и Ваш путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.

 

Полет

 

     Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.

     Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.

     Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом Вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности Ваши не будут длиться долго.

     Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

     Летать высоко в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела - сулит беды всей земле.

     В полете заметить у себя за спиной черные крылья - знак горького разочарования. Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения.

     Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче.

     Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные кровли - этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе иногда угрозу ее здоровью или ее близким.

     Если ей снится, что в полете ее подстрелили - это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия, мешая продвижению к успеху и благосостоянию.

 

Ползать

 

     Видеть во сне, что Вы ползете по земле и поранили руку - предвестье того, что на Вас будут возложены унизительные обязанности.

     Ползти по рытвинам и камням - означает, что Вы не смогли использовать открывшиеся перед Вами возможности. Увидев такой сон, молодая женщина может утратить уважение возлюбленного, если не будет осмотрительна в своем поведении.

     Ползти по болоту вместе с другими людьми - означает депрессию в делах и утрату доверия. У Ваших друзей появится основание для осуждения Вашего поведения,

Полировка, шлифовка

 

     Видеть во сне, что Вы занимаетесь окончательной отделкой какой-нибудь вещи или статьи, означает, что Вас ожидает завидное будущее.

 

Политик

 

     Увидеть во сне какого-нибудь известного политика - означает, что Вы окажетесь в такой обстановке и среди таких людей, где Вы бездарно потеряете время.

     Если во сне Вы ввязываетесь в политические дебаты - значит, какое-то недоразумение и плохое самочувствие будут использованы Вашими друзьями не в Вашу пользу.

     Если девушка во сне интересуется политиками, такой сон предостерегает ее от обмана.

 


 

Голосования