Гороскоп на 2013 год Водолей - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп на 2013 год Водолей

2013 год является годом, когда все ваши труды начинают по-настоящему окупаются сполна.

Сатурн, космический бригадир, берет руководство над главной частью вашего гороскопа на ближайшие несколько лет, давая вам стимул, чтобы ваши начинания воплотились в жизнь. Вы ждали, когда придет ваше время последние несколько лет, проводя необходимые исследования и ища множество вдохновляющих наставников. Картинка

Теперь это ваш шанс, наконец, получить вашу награду за все усилия сделанные ранее. У вас был медленный и устойчивый подъем, а не стремительный взлет на вершину, таким образом, вы создали надежную основу для выполнения вашей мечты через серьезные испытания.

Ваш успех далеко не удача. В течение следующих двух лет, вы будете продолжать упорно трудиться, чтобы построить на ранних достижениях и интегрировать все, что вы инвестировали с 2000 года.

Не только у вас есть возможности Сатурна, играющего в полную силу в вашей карьере, в течение следующих нескольких лет, но взаимное расположение Сатурна и Плутона быстро сделает вас втройне гениальными. Смотрите, как все ваши скрытые таланты быстро приходят, выходя на первый план. Затмение 2013 года должно добавить скорости и силы вашей карьере, это то, что звезды приготовили для Вас. Все эти параметры обеспечивают определенное, если не неожиданно быстрое движение вперед, чтобы воплотить любые проекты, которые были ранее на заднем плане.

Будьте готовы к наивысшему ускорению в личной жизни - очень разительные и быстрые изменения. Зона вашего дома также также попадет под влияние затмения, которое может генерировать изменение места жительства или просто полной реконструкции существующего . В любом случае, вы будете готовы к такой жизни, полной изменений, работающих на ваше благо. Прекрасный круиз, который начался прошлым летом будет продолжаться прямо до июня, как Юпитер продолжает благословлять вашу любовь. Романтика, творчества и радость в большом изобилии в течение первой половины года. Используйте удачное расположение Юпитера в вашем доме любви и предпочтите большую часть своего дня делать то, что вы любите больше всего с тем, кого вы обожаете больше всего. Если свою жизнь вы воспринимаете больше как игру, нежели ответственность, то вы живете хорошо, и в соответствии со звездами.

Вы можете приступить к делу во второй половине года, когда Юпитер смещается из дома и приносит воздаяние за вашу работу и здоровье в Дом в июне. Последняя часть года будет держать вас занятыми, так что вы можете позволить себе удовольствие перед нагрузкой, которая начинает накапливаться. 2013 год является идеальным балансом для деловых людей и для вас, Водолей!
 
< Пред.

Голосования