Гороскоп на 2013 год Рыбы - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп на 2013 год Рыбы

2013 является  звездным годом для вас, Рыбы! К лету, вы почувствуете большое влияние воды, как Сатурн, Юпитер и Нептун все сливаются в водных знаках, чтобы сотворить свою магию. Ваша сила психического восприятия и исцеления никогда не была такой сильной. Ваша способность создавать гламур, переплетение фантастических иллюзий  обеспечивают невидимую-но-мощное исцеление других, сверх всякой меры. Другие люди будут чувствовать себя неразрывно связанными с вами, не понимая почему.

 

Картинка Это время отлично подходит для того, чтобы стать звездой, потому как другие люди чувствуют что-то необычное и возвышенное в вашем присутствии. Люди хотят быть рядом с вами столько, сколько возможно, даже без полного понимания, почему они этого хотят. Самое приятное то, что люди готовы платить большие деньги за то, что вы предлагаете,как бы нелогично это не казалось. На этот раз, вы не будете чувствовать себя как чудак, урод или как иностранец в толпе в незнакомом городе, но скорее как таинственный и нужный всем незнакомец, привлекательности которого люди не могут сопротивляться. Все это является частью вашего потустороннего очарования и загадочности. работайте с этим, Рыбы! У вас также очень щедрое влияние Дома Юпитера вашего гороскопа на первую половину года. Если вы планируете на расширение вашего дома или модернизацию, сейчас самое время. Своей удачей с недвижимостью вы сможете воспользоваться в первой половине 2013 года, если вы планируете любые крупные переселения или проект благоустройства жилья. Во второй половине 2013 переключайте внимание с семьи и дома на удовольствия и романтику. Ваша любовь и творчество получат большое подспорье Юпитера начиная с этого лета. Удовольствие находится на подъеме с июня до января следующего года, приготовьтесь к этому, чтобы посвятить отдыху эту часть жизни. Ваша внутренняя романтическая натура будет находиться под этим самым благоприятным влиянием. Любовные письма, стихи, фильмы, музыка и любая другая форма любовно-вдохновляющей среды будет вам открыта. Поддаться сладости и позвольте себе жить в выбранной вами форме удовольствия во второй половине этого года.Затмение 2013 будет напоминанием, возбуждающим вашу тягу к путешествиям - как внутренним, так и иностранным - так что держите свой паспорт и чемодан наготове. В этом году это все про ум и про душу,которые расширяются для вас на каждом уровне. Будьте готовы оставить комфорт знакомой территории для большего опыта и приключений, чем вы осмелились бы заниматься в течение многих предыдущих лет. В этом году будет как угодно, но только не обычно.
 
< Пред.   След. >

Голосования