Гороскоп - Любовный, Сексуальный, Совместимости, Эротический,На 2008 год,Восточный(Китайский),Бизнес - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп - Любовный, Сексуальный, Совместимости, Эротический,На 2008 год,Восточный(Китайский),Бизнес

Хотите заглянуть в будущее и узнать, что приготовил Вам новый год - нет ничего проще!

На  сайте Вы найдете бесплатный гороскоп на все случаи жизни: гороскоп по знакам зодиака, восточный гороскоп и китайский, бизнес

гороскоп, и даже гороскоп вредных привычек.

Мечтаете найти свою половинку и узнать о любовных делах - специально для Вас гороскоп знакомств, любовный гороскоп,

сексуальный гороскоп совместимости и брачный гороскоп.

На сайте  размещен ежедневный гороскоп, где Вы можете прочитать гороскоп на сегодня, на неделю и месяц, гороскоп на год.

Самый новый гороскоп на 2008 год!

 

 

Гороскоп для каждого знака зодика на 2007 год

зодиакальный гороскоп

В этом гороскопе предоставлена общая характеристика 2007 года для каждого знака зодиака, а так же  финансовые ситуации (бизнес, деньги), любовные и семейные отношения и конечно небольшой прогноз, касающийся вашего здоровья.

Гороскоп вредных привычек

У каждого человека есть вредные привычки. Узнаем какие вредные привычки у знаков зодиака.

 

Ежедневный гороскоп

Ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака.

 

 

Гороскоп Сексуальной Совместимости 

 

 

Восточный гороскоп

Восточный  гороскоп - это не только гороскоп, но и своеобразная летопись - красивая легенда, которая создавалась с 2637 г. до н.э. до 61г. н.э. В ней говорится, что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных. Однако проститься с Буддой пришли лишь 12 из них. Расставаясь с ними, Будда вручил каждому по одному году правления. Годы были подарены именно в таком порядке, в каком животные прибежали к Будде: Крысе, Быку, Тигру, Кролику, Дракону, Змее, Лошади, Овце, Обезьяне, Петуху, Собаке, Кабану.

12 мифологических животных представляют собой, согласно восточной космогонической теории, 12 космических влияний, действующих в Год Рождения человека, формирующих его характер и во многом определяющих его судьбу.

Бизнес гороскоп  

Зная законы древней магии, можно вести удачный бизнес. Много веков подряд союз бизнеса и магии держался в тайне. Но это вовсе не значит, что он не существовал. Специальная магия, используемая в поддержку деловых людей и начинаний. Едва ли не наиболее развитая сфера эзотерики после магии любовной и семейной.

В 99 случаях из 100 именно в этой магии нужно искать ответы на такие во вопросы: почему при абсолютно равных условиях один бизнесмен процветает, а другой теряет все, что было? Почему в экстремально ситуации выстаивает зачастую не тот, кто всегда выглядел крепче других, а какой-нибудь "середнячок"? Почему один побеждает и в проигрышных ситуациях, а другой терпит крах даже в выигрышных? Ну и так далее…

Зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор, определяет, как утверждают парапсихологи, половину успеха в бизнесе.

 

Брачный гороскоп

Брачный гороскоп - это энциклопедия семьи и брака, точные характеристики супругов, перспективы их совместной жизни, смелое утверждение, что заведомо неудачных браков не бывает. Обо всем это поведает гороскоп для двоих.

Любовь неподвластна времени, человеку, никаким земным законам. Совсем другое дело брак, он достаточно точно описывается через восточные знаки супругов.

Придется, правда, забыть все общие рекомендации по укреплению семьи, поскольку для четырех основных типов брака рекомендации отличаются до полной противоположности.

 

Гороскоп учителя

как найти общий язык с учителем

Гороскоп друидов

Гороскоп друидов, называемый также галльским, насчитывает более 2 тысяч лет. Друиды – жрецы у древних кельтов, которые были не только врачами, учителями, но и прорицателями – придавали большое значение влиянию на человека, его характер, состояние души леса, деревьев, среди которых им приходилось жить. По убеждению друидов, каждому человеку, как и дереву, присущи свои черты, достоинства и недостатки, который требует определенных условий жизни.
Очень важное значение также придавали друиды зимнему и летнему противостоянию Солнца. Положение солнца относительно Земли служило для них основанием для гороскопа. В соответствии с ним судьба человека, его будущее, характер и способности, как считали друиды, зависят от удаления Солнца от Земли в день его рождения. Вот почему каждый знак в гороскопе друидов имеет два периода действия.
Итак, у каждого человека есть дерево, наиболее близкое к нему по биоэнергетическим показателям. Именно Ваше дерево, указанное в гороскопе друидов, является хранителем Вашего здоровья. Если Вам плохо – придите в этому дереву, прислонитесь к нему, расслабьтесь, вслушайтесь в шелест листвы, отрешитесь от всех мыслей, слейтесь с ним, и оно поделится с Вами своей силой. Вы можете носить амулет из его древесины, и он будет охранять Вас от неприятностей.
В гороскопе друидов насчитывается 22 знака. В древности число 22 считалось священным. Во многих алфавитах насчитывалось 22 буквы, в картах Таро 22 Старших аркана.

Гороскоп знакомств

Прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем в зависимости от даты знакомства с партнером

Гороскоп по дате рождения

Гороскоп по дате рождения - нумерология (предсказание по числам) - область знания, зародившаяся в глубокой древности. Многим, видимо, знакомо суждение древнегреческого ученого философа Пифагора: "Все вещи можно представить в виде чисел". Астрологи утверждают, что каждому числу соответствует определенная планета. И даже последовательность букв в имени, не говоря о дате рождения, тем или иным образом влияет на судьбу человека. По числам составляются гороскопы, предсказывающие будущее человека, прогнозируя основные тенденции в судьбах людей. Предлагаемый нумерологический гороскоп построен по принципу зависимости черт характера человека, его будущего от числа того дня, когда он родился. Данный гороскоп дает читателю представление о том, что лежит за умом и действиями людей. Скрытые качества часто являются ключом ко многим необъяснимым действиям, поэтому знание того, на что способен человек в определенных обстоятельствах, может предотвратить необдуманные и неправильные поступки. Некоторые из вас, прочтя эту статью, могут подумать, что многое из сказанного в ней к вам не относится. Таким людям можно сказать: "Исключения лишь подтверждают правило".

Нумерологический гороскоп, как и все другие, основывается на общих наблюдениях, и в конкретных случаях он не обязательно должен полностью соответствовать тому, что вы видите в себе. Это не значит, что нумерологический анализ неверный или неверны ваши наблюдения. Существует немало людей, которые путем самонаблюдения смогли обнаружить присущие им недостатки и преодолеть их с помощью решимости воли. Для таких людей нумерологический гороскоп может оказаться неточным, так как они сами изменили свои характер в лучшую сторону. Для получения более точной картины своего характера, психологических качеств и основных тенденций своей судьбы целесообразно также исследовать ладонь.

 

 

Эротический Гороскоп  

 

 

 

Голосования