Сонник Миллера буква П - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква П
Оглавление
Сонник Миллера буква П
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Пиявки

 

     Увиденные во сне пиявки предвещают врагов, которые стремятся навредить Вашим интересам.

     Если во сне Вы используете пиявки в медицинских целях - в Вашей семье кто-то серьезно заболеет.

     Увидеть, что другие прибегают к помощи пиявок - это предвещает трения между друзьями.

     Если пиявки присосались к Вашему телу - это значит, что Вам грозит какая-то опасность, и Вы должны обратить серьезное внимание на этот сон как на предупреждение.

 

Плавание

 

     Плавание во сне по спокойной воде обещает Вам безмятежную радость и защиту от бедности и всего того, что может к ней привести.

     Если Вы плаваете на небольшом суденышке - значит, Ваши желания будут превосходить Ваши возможности и не смогут быть удовлетворены.

     Если Вам снится, что Вы совершаете морское путешествие - этот сон предвещает Вам получение наследства.

     Если во время плавания Вы наблюдаете какой-то несчастный случай на воде - Вас может поджидать встреча с неискренним человеком, в корыстных целях притворяющимся влюбленным.

 

Пламя

 

     Бороться во сне с пламенем предсказывает, что Вам придется приложить огромные усилия и энергию, если Вы собираетесь разбогатеть.

 

Планета

 

     Если Вам приснится планета - наяву Вам предстоит изнурительная поездка и безрадостная работа.

 

Платье, блузка

 

     Если молодая женщина увидит во сне изящную, хорошо сшитую блузку (или платье) - это означает, что она вызовет всеобщее восхищение своим искусством и приятными манерами.

     Если она увидит, что ее платье рваное - это предвещает осуждение за недозволенные дела.

     Если женщина примеряет блузку (платье) - она неожиданно встретит соперницу в любви, но, если ей снится, что она следит за фигурой, чтобы купить понравившееся платье - она успешно одолеет соперницу и добьется любви избранника.

 

Плач

 

     Плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу.

     Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования.

     Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.

 

Племянники

 

     Увидеть во сне своего племянника - означает, что к Вам скоро придет приятное осознание достатка, если племянник красив и хорошо выглядит. В противном случае - Вас ожидает разочарование и беспокойство.

     Если женщине снится ее племянница - это означает, что судьба готовит ей непредвиденное испытание и большие огорчения, с чем ей предстоит достойно справиться.

 

Пленник, узник

 

     Видеть себя пленником - означает, что Вам придется иметь дело с предательством. Обиды, оскорбления и неудачи обрушатся на Вас, если Вы не сумеете избежать плена во сне.

     Видеть, что Вы берете кого-то в плен - значит, что у Вас появятся общие интересы с людьми самого низкого общественного положения.

     Для молодой женщины видеть себя во сне пленницей - означает, что муж будет ревновать ее к близким друзьям или что она подвергнется осуждению за, свои опрометчивые поступки.

 

Плечо

 

     Если Вам приснятся оголенные плечи - значит, счастливые перемены заставят Вас по-новому взглянуть на мир.

     Если Вам снится, что Ваши собственные плечи стали костлявыми - значит, в жизни Вы будете зависеть от прихотей и капризов других людей.

 

Плот, паром

 

     Если Вам приснится плот (паром) - значит, Вам придется поменять место жительства ради участия в предприятии, которое окажется успешным.

     Видеть себя переправляющимся на пароме означает сомнительное путешествие. Если же Вы достигнете места, куда направлялись - Вас, безусловно, ожидает удача.

     Если плот, на котором Вы плывете, имеет пробоину или другое повреждение, то с Вами или с кем-то из Ваших близких может приключиться несчастье, или же болезнь примет плохой оборот.

 


 

Голосования