Сонник Миллера буква П - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква П
Оглавление
Сонник Миллера буква П
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Порт, портовый город

 

     Если Вам снится, что Вы приехали в портовый город, значит, скоро у Вас появится возможность путешествий и новых открытий, однако некто может помешать Вам в этом.

 

Портной

 

     Если Вам приснится портной - значит, предстоящая поездка прибавит Вам забот.

     Возникшее между Вами и портным недоразумение говорит о том, что задуманное Вами не принесет удовлетворения.

     Если во сне с Вас снимают мерку - значит, Вас ожидают ссоры и разочарования.

 

Портрет

 

     Если во сне Вы разглядываете портрет какой-то прекрасной особы, то разгадка этого сна такова: наслаждаясь чем-то прекрасным, следует помнить, что подобные радости чреваты переживаниями и предательством. Сны, в которых Вы видите портреты, наносят урон Вашим повседневным делам.

 

Портфель

 

     Приснившийся Вам портфель предупреждает, что Ваша служба не будет Вам по вкусу, и Вы будете подыскивать место для ее замены.

 

Поручение

 

     Если во сне Вы идете куда-то с поручением то это означает встречи с близкими по духу людьми и согласие в доме. Для молодой женщины посылать кого-нибудь с поручением - предвещает потерю возлюбленного, который не сможет смириться с тем равнодушием, с каким она встречает его желания.

 

Поручительство

 

     У того, кто ищет во сне поручительства, - могут возникнуть неожиданно серьезные неприятности.

     Если же Вы во сне ручаетесь за кого-то - то неприятности и сложные обстоятельства также ожидают Вас в будущем, хотя потери уже не будут столь велики.

 

Постель

 

     Постель чистая и белая - означает мирное прекращение тревог и забот. Для женщины видеть во сне, что она застилает постель - предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия.

     Видеть во сне себя в постели в незнакомой комнате - означает, что Вас неожиданно посетят друзья. Если больной видит себя в постели - нужно ждать новых осложнений его заболевания.

     Видеть во сне, что Вы спите в постели на открытом воздухе - предвещает Вам восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение.

     Видеть друга лежащим в постели и очень бледным - означает, что странные обстоятельства повлияют на Ваших друзей, принося неудовлетворенность.

     Для матери увидеть во сне, что ее ребенок описался в постели, предвещает необычное беспокойство, заботу о больных, которые не скоро поправятся.

     Тот, кто видит во сне, что он описался в постели, должен ожидать болезни или трагического происшествия, которое сломает привычный ход жизни.

 

Посуда

 

     Видеть чистую посуду во сне - означает наступление периода истинного благополучия: наконец-то придет время, когда Вы сумеете оценить благосклонность к Вам судьбы.

     Грязная посуда - предвестье неутешительного будущего. Если во сне Вы берете в руки тарелку - то наяву удача посетит Вас непременно; если же тарелки падают и разбиваются - то время удачных событий будет кратким.

     Если Вам снится, что Вы любуетесь своими полками со сверкающей посудой, сон предвещает Вам достаток в доме и хорошо налаженный быт.

     Если молодая женщина входит в красивый посудный магазин и любуется товаром - ее ждет счастливое замужество с порядочным человеком.

     Неприбранный посудный магазин с пустыми полками - сулит неразбериху в делах и упадок духа.

 

Пот, испарина

 

     Если Вам приснится, что Вы в поту - значит, Вы с честью преодолеете какие-то трудности, бывшие предметом многочисленных пересудов.

 

Похороны

 

     Быть на похоронах родственника в хороший солнечный день - знак доброго здоровья , Ваших родных; возможна и скорая счастливая судьба. Но если при этом идет дождь и погода мрачная, то ждите в скором времени болезни и плохих вестей, а также упадка в делах. ;

     Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми.

     Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы - среди друзей.

     Услышать во сне похоронный звон - означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека.

     Звонить в колокол самому - предвестье болезни и неудач.

 


 

Голосования