Сонник Миллера буква П - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква П
Оглавление
Сонник Миллера буква П
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Приданое

 

     Если Вам снится, что у Вас нет приданого - это предвещает Вам горькую встречу с реальным миром, где Вы будете испытывать чувство полной зависимости от других.

     Если во сне Вы получаете приданое, то наяву сбудутся Ваши самые светлые надежды.

 

Прием

 

     Если Вам снится, что Вы оказываетесь на каком-то приеме - это обещает Вам в скором времени приятную встречу. Если на этом приеме с Вами приключится какой-то конфуз - значит. Вас ожидает беспокойство.

 

Прилавок

 

     Видеть во сне прилавок - говорит о том, что увлечение делом, живой интерес к нему не позволит лени и нездоровым желаниям проникнуть в Вашу жизнь. Видеть во сне пустые и грязные прилавки - предвещает неудачные начинания, которые вызовут огромную тревогу, беспокойство.

 

Прилив

 

     Прилив во сне - сулит благоприятные обстоятельства для развития Вашего дела.

 

Причал, набережная

 

     Видеть во сне причал - означает, что в ближайшем будущем Вы вознамеритесь отправиться в длительное путешествие. Видеть во сне корабли, стоящие у причала, означает осуществление Ваших замыслов и желаний.

 

Причесываться

 

     Видеть во сне, что Вы причесываете волосы, означает скорую болезнь друга. Этот сон также предвещает распад старых дружеских связей и утрату собственности.

 

Приют, убежище

 

     Строить во сне приют (убежище) - означает спасение от злобных происков Ваших недругов.

     Если во сне Вы ищете себе приют - значит. Вы будете виноваты в каком-то мошенничестве и захотите оправдать себя.

 

Пробка, поплавок

 

     Видеть во сне, что Вы откупориваете бутылки на банкете, означает для Вас скорое наступление процветания, когда Вы поистине будете купаться в счастье.

     Видеть пробки, употребляемые в медицине - к болезни и ощущению растраченных впустую сил.

     Видеть во сне поплавок, мирно покачивающийся на спокойной, чистой воде, сулит успех. Если вода неспокойна - Вам будут досаждать беспринципные, безнравственные люди.

     Видеть во сне, что Вы закупориваете бутылки - это предвестье хорошо организованных Вами дел, упорядоченной жизни.

     Если молодая женщина видит во сне, что она вытаскивает пробки из бутылок шампанского, сон предвещает веселого и красивого любовника, который будет уделять ей много внимания и осыпать ее щедрыми подарками. После такого сна ей следует позаботиться о своей репутации и прислушиваться к предостережениям родителей.

 

Проволока, провод

 

     Видеть во сне проволоку означает, что Вам предстоят частые, но короткие поездки, после которых Вы убедитесь в том, что Вас недооценивают.

     Старая и заржавленная проволока - свидетельство Вашего плохого характера, который станет причиной большого беспокойства в кругу Ваших близких.

     Видеть во сне металлическую ограду - предвещает, что Вас ждет обман и мошенничество в каком-то деле, которое Вы давно надумали осуществить.

 

Прогулка, экскурсия

 

     Видеть во сне, что Вы совершаете прогулку по сельской местности, означает, что Вы будете снедаемы грустью и разлукой с друзьями, но Ваши близкие сделают для Вас, все, о чем только можно мечтать.

     Девушке подобный сон сулит уютный милый дом, но вместе с тем и безвременную утрату.

     Если Вам снится длительная интересная прогулка - это обещает Вам участие в чрезвычайно престижном исследовательском предприятии.

     Если при этом Вы окружены людьми и путешествуете все вместе - это означает, что у Вашей работы появятся сильные конкуренты.

 


 

Голосования