Сонник Миллера буква П - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква П
Оглавление
Сонник Миллера буква П
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Перчатки

 

     Надеть во сне новые перчатки - означает, что Вы будете осторожны, бережливы, но не корыстны в своих делах с другими. Хотя Вам предстоят тяжбы или неприятности в делах - все образуется.

     Если Вы носите старые или рваные перчатки - Вас обманут и Вы понесете потери.

     Если во сне Вы потеряли свои перчатки - Вы будете покинуты, но найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность.

     Обнаружить пару перчаток означает счастливый брак или новое любовное увлечение.

     Если мужчина застегивает женскую перчатку - это значит, что в его жизни появится особа, которая будет угрожать ему разоблачением.

     Если Вы снимаете перчатки - Вас ждет незначительный успех в делах и в любви.

 

Перо (птичье)

 

     Видеть во сне перья, падающие вокруг Вас, означает, что грядущие неприятности будут небольшим и легко переносимыми.

     Видеть перья орла - означает, что все Ваши стремления исполнятся.

     Если Вам снятся куриные перья - это предвещает небольшую досаду. Покупать или продавать гусиные или куриные перья - означает процветание и счастье.

     Черные перья сулят неприятности и несчастную любовь.

     Если женщине снятся пышные страусиные или другие красивые перья - это предвещает ее успех в обществе, которого она достигнет весьма сомнительными средствами, ни в ком не вызывающими желания ей подражать.

     Если перья приснятся людям, склонным к литературному ремеслу - их ожидает успех.

     Если приснившиеся Вам перья декоративного назначения - значит, Вы вступаете в бурную полосу жизни и можете рассчитывать на какое-то вознаграждение.

     Если девушке снится, что она прикладывает перышко к своей шляпке - это означает, что она постарается покорить многих, а ее успех будет зависеть от ее привлекательности.

 

Песни, шуточные песни

 

     Слышать во сне шуточные песни предвещает, что Вы пренебрежете возможностью продвинуть свои дела и насладитесь веселыми развлечениями в приятном Вам обществе. Петь самому шутливую песню - говорит о том, что вслед за большим удовольствием придут трудности, которые предстоит Вам преодолеть.

 

Песок

 

     Песок во сне предвещает голод и утраты.

 

Петух

 

     Если Вам приснится петух - значит, Вы вступите в пору исключительного везения и роста Вашего престижа, однако Ваше счастливое возвышение превратит Вас в тщеславного и чванливого человека.

     Сон, в котором Вы увидите петушиную драку, предупреждает Вас о грядущих ссорах и соперничестве.

     Во сне услышат утреннее пение петуха - хороший знак, предвещающий молодежи удачную женитьбу и достаток в доме.

     Если Вам снится, что петух кричит ночью или вечером - Вам придется всплакнуть, и не раз.

     Так же, как апостол Петр вспомнил предсказание Христа, услышав петушиный крик, так и Вас этот сон предостерегает от заблуждений и ошибок.

 

Печень

 

     Если Вам снится, что у Вас больная печень - это означает, что ворчливая и всем недовольная женщина станет Вашей супругой, наполнив Ваш дом придирками и пустыми тревогами.

     Увидеть, что Вы едите печень, означает, что некое лживое существо претендует на внимание Вашей избранницы.

 

Печь

 

     Если женщина видит во сне, что ее плита раскалилась докрасна - это означает, что она горячо любима в собственной семье и ценима друзьями за ее милый и бескорыстный нрав. Если она что-то печет - временные разочарования ожидают ее. Если плита сломана - сон предвещает ей большое беспокойство из-за детей.

     Всегда сон, в котором Вы видите топящуюся печь, предвещает удачу, а остывшая печь - знак будущих осложнений и ошибок в отношениях с людьми.

     Если Вы обжигаетесь о плиту - то наяву Вас подстерегают козни Ваших противников из делового мира.

 

Пещера

 

     Увидеть во сне пещеру, открывающуюся перед Вами в таинственном лунном свете, означает, что у Вас возникнет множество трудностей и успехи Ваши будут незначительны из-за помех, чинимых врагами. Появится угроза здоровья.

     Находиться в пещере - предвещает перемены. Возможно, Вы отдалитесь от тех, кто Вам очень дорог.

     Для молодой женщины сидеть в пещере со своим возлюбленным или другом - означает, что она полюбит непорядочного человека и утратит истинных друзей.

 

Пиво

 

     Если Вы во сне пьете пиво у стойки бара - это сулит Вам разочарования. Если Вы наблюдаете, как пиво пьют другие - это означает, что вскоре интригующие против Вас люди заставят Вас расстаться с самыми светлыми надеждами. Если любитель этого напитка во сне наслаждается пивом в приятной, естественной и спокойной обстановке - его реальные перспективы предвещают равновесие и лад.

 

Пивоварение

 

     Увидеть себя во сне в огромной пивоварне - означает несправедливые преследования со стороны государственных чиновников. Но Вы сможете доказать свою невиновность и возвыситесь над своими преследователями.

     Видеть во сне что-либо, имеющее отношение к пивоварению, сулит заботы, которые благополучно оканчиваются удовлетворением и материальным достатком.

 


 

Голосования