Сонник Миллера буква П - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква П
Оглавление
Сонник Миллера буква П
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Пари

 

     Заключать во сне пари - означает, что Вы прибегнете к недостойным средствам в достижении Ваших целей.

     Если Вы проиграете пари - Вы потерпите увечье от недостойного родственника, не принадлежащего к Вашему общественному кругу.

     Если выиграете пари - значит, судьба вернет Вам свою благосклонность.

     Если Вы не в состоянии участвовать в пари - это означает, что Вы будете обескуражены и унижены неблагоприятными обстоятельствами.

 

Парик

 

     Видеть во сне, что Вы носите парик, означает, что те изменения, которые Вы проведете в ближайшее время, будут неблагоприятны для Вас.

     Потерять парик - значит, что Вы подвергнетесь осмеянию и презрению со стороны врагов. Видеть других людей в париках - это знак предательства, которое опутывает Вас со всех сторон.

 

Парикмахер

 

     Видеть во сне парикмахеров означает, что борьба за свои принципы и чрезвычайно внимательное отношение к делу приведут вас к успеху.

     Молодой женщине сон о парикмахере предвещает, что она будет счастливее и удачливее, чем сейчас, но это не принесет ей удовлетворения.

     Если Вам снится, что Вы собираетесь к парикмахеру - ожидайте сенсационного события, в котором Вы будете замешаны.

     Женщине этот сон сулит разлад в семье и упреки, чему виной будет она сама.

     Если ей снится, что парикмахер сделал ей красивую прическу, то это сулит ей легкомысленную погоню за пустяками, что приведет ее к разочарованию.

 

     Парк Видеть во сне, что Вы прогуливаетесь по ухоженному парку, означает приятный досуг впереди. Если Вы гуляете со своей возлюбленной - Вы будете спокойны и счастливы в браке. Некрасивый парк, лишенный зелени и травы - знак неожиданных неудач.

 

Пароход

 

     Если во сне Вы видите приближающийся пароход - это предвещает, что приятные развлечения уготованы Вам судьбой.

     Видеть уходящий пароход означает, что Вы испытаете легкие потери и разочарования.

 

Партнер

 

     Если Вам снится, что Ваш деловой партнер или сослуживец неосторожно уронил корзину (или коробку) с посудой, которую он нес - это сулит Вам ухудшение положения Ваших дел по вине небрежных и недобросовестных партнеров.

     Если во сне вы сделайте ему замечания за допущенную оплошность - это знак того, что дела наладятся.

 

Пассажир

 

     Видеть во сне, что вы смотрите на пассажиров, выходящих с багажом, означает улучшение обстоятельств. Если пассажиры уезжают - Вы потеряете возможность приобрести столь желаемую Вами собственность.

     Если Вы сами - один из этих пассажиров, то Вы будете неудовлетворены Вашей нынешней жизнью и начнете делать все возможное, чтобы изменить ее.

 

Пастух

 

     Сон, в котором пастухи пасут свои стада, обещает обильный урожай и благополучное ведение хозяйства фермерами, а также разнообразные удовольствия и удачу всем другим.

     Если пастухи во сне пребывают в праздности - опасайтесь болезней и тяжелых утрат.

 

Паук

 

     Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это.

     Видеть во сие паука, плетущего свою паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме.

     Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.

     Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.

     Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.

     Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.

     Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако, если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.

     Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.

     Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.

 

Паутина

 

     Паутина во сне обещает Вам приятное общество и удачливость в делах.

 

Пекарня

 

     Когда видишь во не пекарню, нужно очень осторожно подходить к переменам в своей служебной карьере. Ловушки, западни могут возникнуть на каждому шагу.

     Молодой женщине видеть себя в пекарне - предвестье того, что ее репутация подвергнется резкому осуждению. Она должна проявить огромную осторожность в своих поступках.

 


 

Голосования