Силанов Генрих скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Силанов Генрих скачать
Оглавление
Силанов Генрих скачать
Страница 2
Страница 3
 

Плазменные формы жизни
Исследуя места посадок НЛО, мы столкнулись с интересным явлением. Суть его заключается в том, что проводя работы по магнитным измерениям следов пребывания их на Земле, мы часто становились свидетелями неожиданных отказов в работе магнитометров. В начале мы предполагали, что отказы аппаратуры вызваны высокой дневной температурой. Но, невольно возникал другой вопрос, каким образом, тот же магнитометр, находясь в базовом лагере и записывающий вариации магнитного поля практически без перерывов, сбоев в своей работе, не давал. Мы долго не могли ответить на этот вопрос, до тех пор, пока нам не привезли другой совершенно новый магнитометр, взамен неожиданно вышедшему из строя, прибору.

 

 

 

Скачать книгу    Плазменные формы жизни

 

 

 

Прикосновение к внеземному разуму
По разным оценкам астрофизиков около 15-20 миллиардов лет тому назад из точки сингулярности, характеризующейся бесконечной плотностью вещества, бесконечной крутизной пространства, нулевым моментом времени, из сферы радиусом в одну сотую сантиметра, в результате Большого взрыва родилась наша Вселенная. Из бесконечного множества возможных вариантов пространственно - временных соотношений в нашей Вселенной оказалось задействовано лишь четыре, определивших её трёхмерность на всё время существования. Одновременно происходило образование и других  Вселенных, со своими математическими соотношениями и многомерными характеристиками.

 

 

 

 

Скачать книгу    Прикосновение к внеземному разуму

 

 

Путешествие в прошлое
В восьмом номере «Воронежского обо­зрения» была опубли­кована статья «При­шельцы из параллель­ного мира». Она напи­сана по результатам пятнадцати экспедиций в аномальную зону Но­вохоперского глубин­ного разлома. Ее бес­сменным руководите­лем является на обще­ственных началах на­чальник спектральной лаборатории ГУП «Воронежгеология» Ген­рих Силанов. Он же возглавляет воронеж­скую лабораторию по изучению аномальных явлений и научно-ис­следовательскую про­грамму «Хопер». 

 

 

 

 

Скачать книгу    Путешествие в прошлое

 

 

 



 
< Пред.   След. >

Голосования