Силанов Генрих скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Силанов Генрих скачать
Оглавление
Силанов Генрих скачать
Страница 2
Страница 3
 

Тайна скважин раскрыта!?
В конце восьмидесятых годов в средствах массовой информации стали поступать сообщения  о находках на территории России глубоких отверстий в земле, похожих на  скважины. Кем, когда, и с какой целью они бурились, оставалось загадкой, как для журналистов, так и людей, их обнаруживших. Вот, что писал в октябре 1998 года в журнале «НЛО» Михаил Герштейн:

 

 

 

 

Скачать книгу    Тайна скважин раскрыта

 

 

 

 

Прикосновение к внеземному разуму
По разным оценкам астрофизиков около 15-20 миллиардов лет тому назад из точки сингулярности, характеризующейся бесконечной плотностью вещества, бесконечной крутизной пространства, нулевым моментом времени, из сферы радиусом в одну сотую сантиметра, в результате Большого взрыва родилась наша Вселенная. Из бесконечного множества возможных вариантов пространственно - временных соотношений в нашей Вселенной оказалось задействовано лишь четыре, определивших её трёхмерность на всё время существования. Одновременно происходило образование и других  Вселенных, со своими математическими соотношениями и многомерными характеристиками.Прошли миллиарды лет, потом ещё миллионы. Образовались галактики, планеты и, наконец, на них зародилась Жизнь. Её разнообразие определилось сложившимися физическими условиями, которые способствовали появлению и эволюции на них Разума – способности индивидуума к многоуровнему  общению.

 

 

 

 

Скачать книгу    Прикосновение к внеземному разуму

 

 

 

 

 

 

 

 



 
< Пред.   След. >

Голосования