Силанов Генрих скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Силанов Генрих скачать
Оглавление
Силанов Генрих скачать
Страница 2
Страница 3
Силанов Генрих 
Коварство геопатогенных зон

На многовековом пути своего развития  человек часто сталкивается с явлениями, которым он не находит объяснения, и поэтому окутывает их пеленой таинственности и сверхъестественности. Из поколения в поколение передаются рассказы о наблюдаемых феноменах, которые, как правило, ассоциируются с определёнными местами и отожествляются  с «потусторонними силами». Так рождаются мифы о «гиблых местах»,  «нечистой силе» и прочих чудесах…

 

 

Скачать книгу    Коварство геопатогенных зон

 

 

 

Феномен керосинки
История, о которой пойдёт речь, на первый взгляд не имеет никакого отношения к НЛО. Кому-то она может показаться не более чем забавным курьёзом, других, возможно, подтолкнёт к интригующим размышлением, как это случилось с Иваном Михайловичем Корчагиным, жителем села Старая Криуша Воронежской области.

 

 

Скачать книгу    Феномен керосинки

 

 

Новохоперская мадонна
Выезд в Новохопёрск состоялся 6 июля. Двести пятьдесят километров пути до мелочей знакомой дороге и перед нами Хопёр в зелёном убранстве пойменного леса. В этом году был небольшой разлив, и поэтому наша стоянка практически не изменилась. Установили палатки,  натянули над  обеденным столом тент, и лагерь приобрёл жилой вид. На благоустройство лагеря и установку приборов мы затратили  два дня.

 

 

 

 

 

Скачать книгу    Новохоперская мадонна

 

 

 



 
< Пред.   След. >

Голосования