Сонник Миллера буква М - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква М
Оглавление
Сонник Миллера буква М
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8

Милостыня

 

     Видеть во сне, что Вы подаете милостыню, означает, что Вас встревожат мольбы бедных о помощи, тогда как Ваши дела будут в состоянии застоя, и Вы не сможете поддержать просителей.

     Видеть во сне, что Вы помогаете благотворительным организациям, говорит о том, что Ваши права на владение какой-то прибыльной собственностью будут оспорены. Неприятности и плохое здоровье грозят Вам.

     Для молодых людей видеть во сне, что они подают милостыню, предвещает, что им будут докучать вероломные соперники.

     Просить во сне милостыню или получать благотворительную помощь - предвещает Вам стойкий успех в делах, который ждет Вас после нескольких лет тяжкого труда и потерь.

     Вообще сон о милостыне сулит благо, если она дается и принимается людьми охотно.

 

Миндаль

 

     Этот сон - хорошее предзнаменование. Он означает богатство, изобилие. Однако печаль последует за ними через короткий промежуток времени. Если миндалины испорченные, то Вас ждет полное разочарование в достижении определенных целей, если только не возникнут какие-то новые обстоятельства.

 

Минерал

 

     Видеть во сне минерал - означает, что неутешительная в настоящем перспектива начнет скоро улучшаться.

     Бродить по склонам рудника - предвещает беду, которой Вам удастся избежать и улучшить свое положение.

 

Минеральная вода

 

     Видеть во сне, что Вы пьете минеральную воду, предвещает удачу, которая будет благоприятствовать Вашим усилиям и скоро Вы насладитесь предоставившимися возможностями, чтобы удовлетворить свои давние страстные желания.

 

Мишень

 

     Если Вы видите во сне мишень - это значит, что какое-то дело отвлечет Ваше внимание от других, более приятных дел.

     Если девушка во сне думает, что она стала для кого-то мишенью - это означает, что ее репутации грозит опасность из-за зависти ее друзей.

 

Младенцы

 

     Увидеть новорожденного младенца - означает, что Вас ждет в ближайшее время приятный сюрприз.

     Если молодая женщина видит себя во сне маленьким ребенком - она будет обвинена в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей.

     Увидеть, как купают младенца, предвещает счастливый выход из затруднительного положения.

 

Могила

 

     Если Вам снится свежая могила, то чей-то бесчестный поступок причинит Вам ужасное страдание, или этот сон предвещает грозящую Вам опасность.

     Сон о могиле чаще всего сулит неприятности и болезни.

     Прогуливаться во сне среди могил - к неудачному бражку. Заглядывать в пустую могилу - к потере близких.

     Увидеть в незасыпанной могиле человека, наполовину закиданного землей, предвещает наяву грозящую ему опасность. Увидеть свою могилу - предвестье готовящихся против Вас козней.

     Копать во сне могилу - знак того, что Ваши противники готовы сокрушить Вас, но если Вы во сне успеваете закончить свою работу, наяву Вы одержите над ними верх. Неблагоприятен сон, в котором Вы видите, что исчез труп, для которого вырыта могила - этот сон сулит дурные известия.

     Если Вам снится, что ночь застала Вас на кладбище и Вам предстоит ночевать в открытой могиле - это означает утрату друзей, охлаждение возлюбленного.

     Иногда могила во сне предвещает неприятности на работе.

     Старая, обветшалая могила означает чью-то опасную болезнь и смерть.

     Если во сне Вы читаете надписи на могилах - значит, Вам предстоят неприятные хлопоты.

 

     Мозг, мозги Увидеть во сне свой собственный мозг - означает, что какие-то неблагоприятные обстоятельства будут раздражать Вас и связывать с неприятным спутником, компаньоном. Видеть мозги животных - предвещает душевные страдания от житейских невзгод.

     Если Вы едите мозги - это значит, что Вы неожиданно приобретете большие знания и прибыль.

 

Мозоли

 

     Видеть во сне, что мозоли на ноге причиняют Вам боль, означает, что враги действуют против Вас, готовя Вам много печали и бед. Но если Вы сможете избавиться от мозолей, то наяву унаследуете большое состояние или имущество от какого-то неизвестного Вам лица.

     Для молодой женщины видеть во сне мозоли у себя на ногах говорит о том, что ей предстоит перенести много испытаний и вытерпеть обиды, причиненные ей подругами.

 

Молитва

 

     Молиться во сне или видеть, как это делают другие, означает, что Вам грозит неудача, и лишь ценой огромных усилий Вы сможете предотвратить ее.

     Этот знак того, что для преодоления трудностей Вам надлежит просить о помощи своих друзей.

 

Молния

 

     Молния в Ваших снах предвещает счастье и процветание на короткий период времени.

     Если молния освещает какой-то объект рядом с Вами и Вы почувствовали шок, то Вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками.

     Увидеть черную молнию среди темных облаков - знак, что печали и трудности будут преследовать Вас довольно долго.

     Если молния осветила Вас - то непредсказуемое горе потрясает Вашу душу.

     Увидеть молнию над своей головой - хороший знак, обещающий радости и прочные доходы.

     Молния, сверкнувшая в темноте среди зловещих облаков, всегда предвещает угрозы, потери и разочарования: бизнесмены должны больше заниматься своим бизнесом, женщины - быть около мужей и матерей, дети и больные после такого сна требуют присмотра.

 


 

Голосования