Сонник Миллера буква М - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква М
Оглавление
Сонник Миллера буква М
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8

Мучение (пытка)

 

     Если Вам снится, что Вас кто-то мучает - значит, скоро из-за интриг Ваших друзей Вам придется испытать боль и разочарование.

     Если во сне Вы сами мучаете кого-нибудь - значит, долго вынашиваемые Вами планы, направленные на усовершенствование Вашей жизни, провалятся.

     Если Вы видите во сне, как мучают кого-то, но Вы стараетесь облегчить его мучения - значит, после определенной борьбы и усилий Вас ждет удача в делах и счастье в любви.

 

Мученик, страдалец

 

     Увидеть во сне мученика - означает неискренних друзей, домашние несчастья и потери в делах, которые заботят Вас больше всего.

     Увидеть мучеником себя - означает разлуку с друзьями. Возможно, что враги будут клеветать на Вас.

Мыло

 

     Мыло во сне означает, что друзья пригласят Вас на интересную вечеринку. Фермеров ожидают удачи в их многообразной деятельности.

     Если девушка во сне пользуется мылом - значит, она ни в чем не будет нуждаться.

 

Мыться

 

     Если Вам снится, что Вы моетесь - это означает, что Вы слишком откровенно гордитесь своими бесчисленными любовными связями.

 

Мышеловка

 

     Видеть во сне мышеловку - означает, что Вы должны быть осторожны, так как хитрые и недобрые люди выстраивают планы против Вас.

     Увидеть во сне мышеловку, полную мышей, предвещает, что Вы, возможно, попадетесь в расставленную сеть.

     Ставить во сне, мышеловку - означает, что Вы будете изобретательны и ловко обведете своих неприятелей вокруг пальца.

 

Мышь

 

     Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер.

     Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей.

     Позволить ей, убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом.

     Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.

 

Мясник

 

     Видеть мясников с окровавленными руками и одеждой, забивающих скот - к тому, что Вам при этом следует ждать длительной болезни в Вашей семье. Видеть мясника, режущего мясо - значит, что Ваша репутация в обществе будет подвергнута критике в ущерб Вам. Остерегайтесь писать письма или подписывать документы после такого сна, если только Вы не примете его как предупреждение.

 

Мясо

 

     Если женщине снится сырое мясо - это значит, что она столкнется со множеством ошеломляющих событий при достижении поставленных ею целей.

     Если она видит во сне приготовленное мясо - это знак того, что другие достигнут той цели, к которой она стремилась.

 

Мятеж, бунт

 

     Сон о мятеже предвещает грустный расклад дел. Если Вам приснится, что во время мятежа убит Ваш друг - это означает неудачу во всех делах, а также, возможно, болезнь или смерть близкого Вам друга, которую Вы будете горько оплакивать.

 



 

Голосования