Сонник Миллера буква Л - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Л
Оглавление
Сонник Миллера буква Л
Страница 2
Страница 3
Страница 4

Листья

 

     Увидеть во сне листья - означает счастье и улучшение Вашего бизнеса.

     Поблекшие листья означают ложные надежды и мрачные предсказания, которые тревожат Ваш дух, изнемогающий в водовороте отчаяния и потерь.

     Если молодая женщина видит во сне поблекшие листья - она будет покинута избранником накануне свадьбы. Иногда это может предвещать смерть.

     Если листья зеленые и свежие - она получит наследство и выйдет замуж за состоятельного и преуспевающего человека.

     Золотая листва над головой и под ногами предвещает Вам завидное будущее.

 

Лифт

 

     Видеть во сне, что Вы поднимаетесь на лифте, означает, что Вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете. Но если Вы спускаетесь на лифте, Вас сокрушат и обескуражат неудачи.

     Если Вы видите спускающийся лифт, из которого Вы только что вышли - Вы едва избежите неприятностей в каком-то деле.

     Видеть остановившийся лифт - предсказывает угрожающую опасность.

 

Лихорадка, малярия

 

     Этот сон иногда говорит о болезненном состоянии того, кто его видит. Видеть, что Вас бьет лихорадка, означает, что Вы будете страдать от какого-то физического недуга и что неуверенность в своих делах доведет Вас почти до состояния отчаяния.

     Видеть в лихорадке других - означает, что Вы оскорбите людей своим высокомерным безразличием к их поступкам.

 

Лицо

 

     Видать во сне прекрасное открытое лицо с бесхитростным взглядом - означает, что Вы можете без всяких опасений участвовать в развлечениях, которые выпадут на Вашу долю в ближайшем будущем. Но видеть уродливое, хмурое и сердитое лицо - предвещает нежелательные события.

     Если Вам снится, что Вы любуетесь прекрасным цветом своего лица - это сулит удачу, неожиданные, но приятные события. Неважный цвет лица предвещает разочарования.

     Увидеть во сне толстые некрасивые губы на чьем-то лице - к поспешным и необдуманным решениям.

     Приятные улыбающиеся полные губы - предвещает гармонию в отношениях, изобилие в доме. Любящим такой сон сулит взаимность. Тонкие губы означают, что предстоящей трудной ситуацией вы легко овладеете.

     Воспаленные, распухшие губы - знак будущих нездоровых желаний, лишений и болезни кого-то из знакомых.

     Счастливые лица вокруг Вас во сне - очень благоприятный сон, но окружение хмурых лиц - к будущей тревоге. Неблагоприятный сон, в котором Вы видите свое лицо или лицо незнакомца, - он сулит Вам горести.

     Увидеть в зеркале отражение своего лица - знак скорого недовольства собой из-за неумения организовать себя и закончить намеченное.

 

Лоб

 

     Увидеть во сне красивый гладкий лоб - сулит Вам укрепление репутации, чему будут способствовать Ваша рассудительность и стремление к справедливости.

     Некрасивый лоб сулит Ваше недовольство собой: личные дела будут какое-то время в упадке.

     Если Вы во сне погладили лоб ребенка - наяву Ваши достойные поступки вызовут похвалу других в Ваш адрес.

     Если юная особа во сне поцелует в лоб своего друга - это означает, что скоро нелепые слухи поссорят их на короткое время.

 

Лодка

 

     Если Вам снится, что Вы находитесь в шлюпке вместе с другими гребцами - значит, Вам доставит много радости общество веселых и не пренебрегающих земными удовольствиями людей. Если Ваша лодка опрокинется - это грозит Вам финансовым крахом, так как Вы ввяжетесь в соблазнительное, но рискованное предприятие.

     Если во сне Вы окажетесь победителем в состязаниях по скоростной гребле - это означает, что Ваша возлюбленная утратит интерес к Вашему сопернику. Став победителем, Вы с легкостью будете завоевывать женские сердца, а Ваши дела сложатся самым благоприятным образом.

     Если же во сне Вы плывете на байдарке по спокойной воде - Вас долго не покинет уверенность в себе, помогающая Вашей удаче.

     Плыть в лодке со своей избранницей - сулит Вам раннюю женитьбу и согласную жизнь.

     Если же Вы плывете по бурным волнам - Вас ждет «укрощение строптивой» и только после этого - счастье..

     Если весло опускается в нечистую воду - ждите разочарования в делах.

     Мелкая и быстрая река сулит опрометчивые и легкомысленные поступки, легкое увлечение, которое принесет только досаду.

     Вообще видеть вокруг себя воду - знак значительных событий в будущем. В этих снах важно плыть по чистым и спокойным водам.

     Если Вам навстречу плывет судно или лодка с ярким огнем на носу - все будет прекрасно, если вода спокойная. Бурные волны грозят Вам наяву тревогами.

     Очень благоприятен сон в котором Вы один или с друзьями поднимаетесь на корабль или садитесь в лодку, - Вас ждет череда удач. Упасть за борт - дурное знамение, если только Вы не воспримете сон как предупреждение.

 

Ложь

 

     Увидеть во сне, что Вы лжете во избежание наказания, означает, что Вы бесчестно поступите с невиновным человеком.

     Лгать, чтобы защитить друга от незаслуженного наказания, предвещает, что Вы вызовете на себя много незаслуженной критики, но сумеете стать выше и даже радоваться этому.

     Услышать во сне, что лгут другие, означает, что недруги ищут способ заманить Вас в ловушку.

 

Локти

 

     Видеть во сне локти - означает, что Вам предложат какую-то очень напряженную работу, за которую Вы получите небольшое вознаграждение.

     Для молодой женщины - это перспектива удачных возможностей выгодно выйти замуж. Если же она видит испачканные локти - это предвещает ей, что она упустит отличный шанс выйти замуж, чтобы тем самым упрочить благополучие своего дома.

 

Ломбард

 

     Если Вам снится, что. Вы входите в ломбард - Вас ждут разочарования и потери вскоре после пробуждения ото сна.

     Видеть, что Вы сдаете вещи в ломбард, означает, что у Вас будут неприятные сцены с женой или возлюбленной и, возможно, разочарование в делах.

     Молодой женщине, увидевшей во сне, что она идет в ломбард, этот сон предвещает, что она будет виновна в неблагоразумном поступке. Вероятно, она будет горевать о потере друга.

     Выкупать, вещи - означает, что Вы вновь приобретете утраченные Вами позиции.

     Увидеть во сне, что Вы смотрите на ломбард, означает, что Вы пренебрежете доверием к Вам и будете в опасности:

     Вам придется пожертвовать своим добрым именем, участвуя в неприятных делах.

 

Лопата

 

     Если Вам приснится лопата - значит, у Вас появится необходимость довести до конца работу, которая будет Вам очень докучать тем, что за ней нужен будет постоянный контроль.

 


 

Голосования