Сонник Миллера буква Г - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Г
Оглавление
Сонник Миллера буква Г
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Сонник Миллера

 

Гадание

 

     Гадание во сне - это напоминание Вам о том, что какое-то важное отложенное дело беспокоит Вас. Но, принимая решение довести его до конца, Проявите осторожность.

     Если этот сон видит молодая особа - значит, судьба заставляет ее сделать выбор между двумя поклонниками. Но в этом выборе она должна во всем положиться на себя - на свою интуицию и благоразумие.

 

Газ

 

     Если Вам снится, что Вы ощущаете запах газа - это предвестие Вашего возможного несправедливого отношения к кому-то из друзей, что в конце концов приведет Вас к горестному раскаянью.

     Если Вы во сне опасаетесь отравления газом - ждите неприятностей, чему виной будет Ваша небрежность и расточительность.

     Если Вы зажигаете газ - значит, выход из трудного положения будет скоро найден Вами.

     Гасить газ - дурная примета, этот сон сулит разрушение счастья.

 

Газета

 

     Увидеть во сне газеты - означает, что в Ваших делах обнаружится обман и Ваша репутация будет опорочена.

     Печатать газету - знак того, что у Вас появится благоприятная возможность совершать зарубежные поездки и завести там друзей.

     Увидеть сон, в котором Вы пытаетесь, но не можете читать газету, означает, что Вы потерпите провал в сомнительном предприятии.

 

Газон, лужайка

 

     Увидеть себя гуляющим по ухоженным газонам - означает, что Вас ждет радость и процветание.

     Участие в веселой вечеринке на лужайке - означает, что у Вас будет множество светских развлечений и дела будут идти успешно, Для молодой женщины видеть во сне, что она ждет друга или возлюбленного на зеленой лужайке, означает, что ее самые горячие желания, связанные с благосостоянием и замужеством, исполнятся.

     Если трава на газоне пожухла и газоны засохли. Вам грозят ссоры и разлуки.

     Увидеть змею, ползущую перед Вами по траве, предвещает предательство: грубые наветы станут для Вас источником огорчения.

 

Галки

 

     Увидеть галку - означает болезнь и раздоры. Поймать ее - значит, перехитрить своих врагов.

     Убить ее - вступить в наследование спорной собственностью.

 

Гардероб

 

     Увидеть во сне свой гардероб - означает, что Ваша судьба в опасности из-за Ваших попыток казаться богаче, чем Вы есть на самом деле.

     Если Вам снится, что у Вас скудный гардероб - Вы будете искать общения с посторонними людьми, которые могут навредить Вам.

 

Гвозди

 

     Если во сне Вы видите гвозди - это означает, что Вас ждут ссоры и огорчения. Если женщине снится, что она забивает гвозди - это знак того, что она победит свою соперницу. Если, забивая гвоздь, она ударит себя по пальцу, ее ждут серьезные неприятности.

 

Георгины

 

     Увидеть во сне свежие яркие георгины - означает добрую судьбу для того, кто видит этот сон.

 

Герб

 

     Увидеть во сне герб или щит с его изображением - дурное предзнаменование. Все Ваши попытки добиться высокого положения в обществе закончатся бесславно.

 

Гимнаст

 

     Видеть во сне гимнаста - означает, что Вас ожидают неудачи в делах, особенно неблагоприятен этот сон для людей, занятых в торговле.

 


 

Голосования