Сонник Миллера буква Р - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Р
Оглавление
Сонник Миллера буква Р
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Сонник Миллера

Работа

 

     Видеть во сне, что Вы тяжко трудитесь, означает, что Вы добьетесь заслуженного успеха, сконцентрировав всю свою энергию на этом.

     Видеть других за работой - предвещает для Вас обстоятельства, дающие надежду.

     Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия.

     Остаться во сне без работы - сулит Вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям: Ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы, в свое умение работать.

     Если Вам снится, что свою работу Вы поручаете другому, сон означает неприятности по службе.

     Если женщина видит, что поступила к кому-то в домашние работницы - это предвещает долгий безрадостный труд, ради которого она пожертвует временем и удовольствиями.

 

Радость

 

     Увидеть во сне, что Вы рады какому-то событию, означает гармонию и согласие среди Ваших друзей.

 

Радуга

 

     Увидеть во сне радугу - прогноз небывалого счастья. Ваши дела получат многообещающую поддержку, а жатва принесет обильный урожай.

     Если радугу увидят во сне влюбленные - значит, их союз будет необыкновенно счастливым.

     Радуга, низко раскинувшаяся над зелеными кронами деревьев, обещает безусловный успех во всех начинаниях.

 

Развалины, руины

 

     Видеть во сне развалины - означает мучительные условия труда, гибель урожая, ухудшение здоровья, а для возлюбленных - нарушение данного друг другу слова.

     Если Вам снятся развалины какой-то древней постройки - значит, Вам предстоят разнообразные путешествия, однако к радости от осуществления долгожданной мечты будет примешана нота грусти, ибо с Вами не будет близкого друга.

 

Развлечения

 

     Если во сне Вас развлекает представление с музыкой и танцами - Вы скоро получите приятные известия. Вы будете долго наслаждаться здоровьем и благосостоянием. Молодым этот сон обещает много различных удовольствий и хорошее отношение к себе друзей.

 

Развод

 

     Быть во сне разведенным - означает, что Вы неудовлетворены своими товарищами; кроме того. Вам надо подумать о том, как сделать спокойнее и радостнее жизнь Вашей семьи. Это сон-предостережение.

     Для девушки такой сон означает, что она может остаться незамужней из-за неверности своего любимого.

 

Разговор

 

     Если во сне Вы с кем-то разговариваете - значит, скоро Вы услышите о болезни своих близких. Кроме того, Вас ждут неприятности в делах.

     Если Вам снятся громко разговаривающие люди - значит. Вас обвинят в том, что Вы вмешиваетесь в чужие дела.

     Если во сне Вам кажется, что говорят о Вас, сон предвещает, что Вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.

 

Раздражение

 

     Если Вы чувствуете во сне, что Вы чрезмерно раздражены - Вас ожидают тревоги. После такого сна не следует слишком рано вставать.

     Этот сон также означает, что у Вас есть враги, которые действуют против Вас. Досада, раздражение, испытываемые во сне, по-видимому, быстро проявятся в мелких неприятностях следующего дня.

     Если Вам снится, что Вы невольно стали причиной чьего-то раздражения - значит; Вас ждут недоразумения, с которыми Вам предстоит достойно справиться.

 

Разлад, разрыв

 

     Если Вам снится, что Вы с кем-то в разладе - готовьтесь наяву к неприятным препирательствам с деловыми партнерами. После такого сна Вам надлежит несколько дней отдохнуть в приятной обстановке.

     Разлад во сне - предупреждение против ненужных ссор.

 

Рай

 

     Увидеть во сне себя в раю - означает преданных друзей, которые захотят помочь Вам в трудную минуту. Этот сон поддерживает светлые надежды моряков или тех, кто находится в долгих поездках. Матерям это сон обещает прекрасных и послушных детей. Если Вы больны и неудачливы, то после такого сна Вы скоро выздоровеете, а Ваша удача уже спешит Вам навстречу.

     Влюбленным этот сон обещает богатство и верность. Увидеть во сне, что Вы отправляетесь в рай и чувствуете себя там смущенным и потерянным, означает, что предпринятое Вами дело - на первый взгляд, очень вероятное и многообещающее - обернется разочарованием.

 


 

Голосования