Гороскоп по дате рождения 15 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 15

Число 15

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 6, 15, 24, 6, 14, 23 

Враждебные вам числа - 8, 17 

Удачные дни недели - вторник, среда, четверг 

Счастливые камни - бирюза, изумруд 

Ваши цвета - розовый 

Болезни которым вы подвержены - ухо, горло, нос 

Эти сочетание 1 и 5. Число 1 - амбициозное. Лидер, умный решительный, число 5 - Меркурий, планета бизнеса и финансов. Сумма этих цифр - 6, очень романтическое число, планета Венера, влияющая на любовь и отношения с другим полом. Это магнетическая личность, привлекающая противоположный пол, как пламя мотыльков. В целом 15 - лидер, меркантильный, деловой человек и романтик. Очень интересное сочетание. Меркантильность в этом сочетании подавляется романтичностью числа 6. 15 - очень упорное чисто и, приняв решение, придерживается его, будь оно плохим или хорошим. Это упорство проявляется и в работе, они никогда не бросят что-либо недоделанным. Такие люди редко продолжают оставленное ими дело: они передают его под руководство других, а сами берутся за новое. 

Эмоциональные особенности. Главные черты - романтичность 6. Материализм присутствует, но он разбавлен. Этот человек ищет романтическую натуру. Если у партнера есть деньги, тем лучше, но это не так явно, как для числа 5. Эти люди лепта возбудимы, и их легко рассердить. Они остывают так же быстро, как и загораются, но требуют духовного стимула. Им не подойдут люди, которыми они не увлекутся духовно и романтично. 15 - неизлечимый романтик. Они любят деньги, но их отсутствие не слишком их беспокоит. 15 легко уживается с людьми и лучше всего с теми, кто хорошо обеспечен. Браки у них удачны, но их супруги должны отвечать на их романтичность, так как для них -это главное. Супруг должен уметь жить в том романтическом мире, который строит для себя 15, и ни в коем случае не разрушать его. 

Следует есть имбирь, чеснок, мяту, яблоки. 

Недостатки. Число 15 легко попадает под влияние и при плохом влиянии может попасть в дурную компанию или стать жертвой недобросовестных людей. Их любовь к деньгам может привести их к играм и незаконной деятельности. Они возбудимы и вспыльчивы. 

Рекомендации. Это мирное число, эти люди всегда благополучны материально. Но прежде, чем что-то начать, им следует хорошо обдумать, так как они уходят в сторону. Следует самим обдумывать свои решения. Нужно научиться терпению и не увлекаться мелочами. Число мирное, но не совсем меркантильное. Эти люди имеют успех в жизни.

 

 

Голосования