Гороскоп по дате рождения 3 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 3

Число 3

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 3, 12, 21, 30, 5, 14, 23, 6, 15, 24 

Враждебные вам числа - 4, 13, 31 

Удачные дни недели - вторник, четверг, пятница 

Счастливые камни - сапфир, аметист 

Ваши цвета - голубой и розовый, сиреневый, фиолетовый, пурпурный 

Болезни которым вы подвержены - суставы, кожа 

Число 3 символизирует планету Юпитер, которая играет главную роль в астрологии и во всех системах нумерологии. Это начало главных линий силы. 

Как и число 1, число 3 - хорошее число. Люди, родившиеся под этим числом, амбициозны и агрессивны. Они всегда хотят подняться наверх и никогда не соглашаются с подчиненным положением. Они любят власть и удовлетворены только тогда, когда обладают властью над другими. Такие люди проводят свои идеи с силой и энергией и не терпят никаких сомнений со стороны других при выполнении своих планов. Они ожидают и получают полное повиновение от подчиненных. Будучи дисциплинированными, они подчиняются всем правилам и требуют этого от других. Поэтому из них выходят блестящие командиры. Они стойки и не сдаются, пока не потратят все силы, но и тогда делают это очень неохотно. У них большая жизненная сила. Физически они чрезвычайно выносливы. В целом это очень сильное и мощное число. 

Эмоциональные особенности. Основной эмоцией числа 3 является агрессивность в сочетании с амбицией. Как и у числа 1, у таких людей мало времени на любовь и романтику, но если случается такое, то они любят быть охотниками. Удовольствие от погони так же велико, как и удовлетворение страсти. Как и у числа 1, объект их эмоционального увлечения должен подчиняться. Они не любят, когда партнер играет такую же роль или вообще стремится быть равным. Партнер должен оттенять и дополнять, но никогда не превосходить. 

В половой жизни они сильные и земные. Агрессивны и доминирующие: охотник, а не добыча. Чаще всего после поимки добычи они теряют к ней интерес. 

Гармоничные отношения. Их партнеры должны быть мягкими и покладистыми, если они хотят удержать преходящую привязанность супруга. Ни под каким видом они не должны стремиться к равенству. Число 3 должно быть лидером. Никто не должен покушаться на его свободу или пытаться украсть его огонь. Отношения могут быть хорошими тогда, когда партнер согласен довольствоваться вторым местом. 

Следует есть корнеплоды, тыкву, персики, маслины, гранаты, ананасы, виноград, мяту, шафран, гвоздику, фиги, миндаль. 

Отрицательные черты. Слишком много хорошего становится плохим. Поэтому сама сила характера числа 3 может стать причиной неприятностей. Эти люди - прирожденные диктаторы и устанавливаю) своп законы. При проведении своих планов в жизнь они, подобно паровому катку, снимают любое противодействие, совершенно не думая о последствиях. Хорошо быть лидером. но неконтролируемое руководство становится диктаторством, что нежелательно. 

Хотя эти люди не склочны по натуре, у них есть способность создавать себе врагов. Они нетерпимы к менее энергичным и сильным, а их бульдозерные методы восстанавливают против них людей. Они вспыльчивы и горды и не любят быть обязанными другим. 

Рекомендации. Такие люди должны научиться умерять свою вспыльчивость, нетерпимость и чрезмерную амбицию. Если они этого не сделают, они станут жертвами собственных характеров. Число 3 - это преувеличенная форма числа 1. Они обладают почти одинаковыми качествами, но число 3 граничит с излишеством. Если это контролировать - что, возможно, такой человек может стать выдающейся личностью и достичь того успеха, к которому стремится.

 

Голосования