Гороскоп по дате рождения 1 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 1

Число 1

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 1, 10, 19, 28, 4, 13, 22, 31

Враждебные вам числа - 2, 11, 20, 29, 8, 15, 24, 7, 16, 25

Удачные дни недели - воскресенье, понедельник. Если они попадают на 10, 19 или 28, эффект удваивается

Счастливые камни - топаз, желтый алмаз и все камни этих оттенков (носить в соприкосновении с телом) 

Ваши цвета - золотистый, светло-желтый, вещь того цвета, что металл или камень, следует носить постоянно

Болезни которым вы подвержены - сердце, глаза, возможно повышенное кровяное давление, поэтому надо чаще обследоваться.

Число 1 символизирует Солнце. Первое из всех чисел - основание, на котором все покоится. Поэтому оно является главой семьи чисел. Люди, родившиеся в этот день, высокотворческие и изобретательные натуры. Они твердо держатся своих взглядов и обладают огромной силой убеждения. Поэтому они не очень любят ограничения и непрошеные советы. Они предпочитаю трудиться в одиночку, независимо от других, будь то равные, или подчиненные. Все это вместе взятое делает их мини- (а иногда и макси-) диктаторами. Эти люди весьма амбициозны и обладают огромной решимостью и силой воли, которая в действии проявляется как упрямство и своенравность.

Ребенок, родившийся 1 числа, не успокоится, пока его требование не будет удовлетворено, и для того, чтобы сделать по-своему, он перевернет все вверх дном. Таким людям необходимо тактичное обращение. Люди, родившиеся в этот день, поднимаются на самый верх профессиональной лестницы, если линия ладони совпадает с результатами нумерологического анализа.

Эмоциональные особенности. Основной эмоцией этих людей является чрезмерная амбиция, и для ее осуществления они направляют все свои умственные способности. Это, естественно, оставляет мало времени для любви и романтики. Если и может возникнуть эмоциональное увлечение, оно преходяще, второстепенно и всегда подчинено основной цели: удовлетворению амбиций. Поэтому объект увлечения должен быть подчиненным, стушевывающимся и нетребовательным.

Секс для таких людей также односторонний, проходящий, направленный на самоудовлетворение. Забота о партнере вряд ли считается сколько-нибудь важной. Поэтому брак у таких людей редко бывает удачным, если только партнер не проявит понимания и уважения к крайним качествам индивидуальности человека, родившегося первого числа.

Недостатки. Как сказано выше, удовлетворение амбиции - главная цель в жизни этих людей. Такие люди проявляют твердую решимость и стойкость и не отказываются от намеченного. Все это хорошо, если смягчается рассудительностью, которой такие люди обладают редко. 

Следует, есть шафран, гвоздику, апельсины, имбирь, мед.

Рекомендации. Нумерологический, число 1 - одно из самых лучших. Люди, родившиеся в этот день, - выдающиеся личности, полные твердой решимости и творчества. Личные качества самого высокого порядка, но такой человек испытывает огромные трудности в отношениях с другими людьми. Окружающие должны проявлять понимание, так как люди числа 1 не жестоки по натуре, а просто небрежны в обращении.

 

Голосования