Ривард и Риглер скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Ривард и Риглер скачать
Ривард Ричард и Риглер Том
Введение в Шинпиден

Наступает момент, когда ученик завершает обучение на уровне Окуден. Это происходит в следствие естественного процесса личного совершенствования и посвящения к дальнейшему совершенствованию Рэйки. Дои-сэнсей еще не объяснил нам какие именно умения требуются в Усуи Рэйки Риохо Гаккаи для перехода на следующий уровень обучения, называемый Шинпиден (или посвящение в тайну). Он также не рассказал, сколько подуровней может быть в Шинпиден в Гаккаи. Похоже есть некоторая неопределенность в том, как этот уровень определяется в Гаккаи. Однако Дои-сэнсей говорит, что проведение Рэйджу (настройки) не изучается в Гаккаи ранее уровня Шинпиден.

В школе Дои-сэнсея Гендаи Рэйки-хо есть уровни Шинпиден и учительский уровень Шинпиден (что можно рассматривать как уровни Рэйки 3 и Мастер Рэйки). На уровне Шинпиден ученик получает настройку на энергию Полномочия  (о чем мы думаем как о мастерском символе) и обучается работе с ней, а также поведению, ожидаемому от Рэйки-практикующего этого уровня. Ученик также обучается объединению энергий четырех символов (настроек) Окудена и Шинпидена. В то же время учитель обучает ученика передаче настроек Рэйки.

 

 

Скачать книгу     Введение в шинпиден

 

 

 

 

 
< Пред.   След. >

Голосования