Омкаров Артур скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Омкаров Артур скачать
Омкаров Артур  
Целительная ходьба и походки Силы

 

Сейчас уже трудно найти человека, который бы не слышал о Кунг-фу, Тайцзи-цюанъ или методах Ци-гун... Увы, но многие до сих пор считают их недоступными для себя. Когда говорят о волшебниках-йогах или о даосских магах, люди чаще всего представляют себе древний Китай или тибетских отшельников как некую экзотику, давно ушедшую в прошлое и якобы несовместимую с требованиями современной жизни.

Могу вас уверить: для того, чтобы ощутить благотворное воздействие некоторых йогических методов, вовсе не нужно убегать в пещеры Гималаев или заканчивать специальные курсы, разучивая сложные практики. Достаточно просто начать заниматься по данной книге, начать сегодня, действуя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Сколько раз за день вы выходите из дома? Если вы не затворник, то как минимум дважды, находясь в пути хотя бы по 10-15 минут ежедневно. Что ж, даже если так мало, то и это время вы можете использовать для того, чтобы поправить свое здоровье, улучшить свою жизнь, которая, как известно, не складывается лишь из еды, питья и зарабатывания денег. И счастье, как вы уже сами могли убедиться, зависит еще и от качества осознавания своих проблем (реальных и надуманных), от здоровья и многого иного... Одним словом, вы сможете довольно скоро улучшить свою жизнь, если превратите ходьбу no-необходимости в довольно легкую и радостную тренировку.

Вы едете на работу? Отлично! Тогда даже ходьбу до транспорта вы можете превратить в упражнение по повышению жизненного потенциала. Вы идете в магазин за покупками? — не стоит терять и этого времени! На самом деле, все это в ваших собственных силах и в умении использовать время.

 

 

 

Скачать книгу    Целительная ходьба и походки Силы

 
< Пред.   След. >

Голосования