Регрессивная терапия прошлой жизни скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Регрессивная терапия прошлой жизни скачать

Регрессивная терапия прошлой жизни

 

Этот доклад посвящен ответу на вопросы и рассеивание мифов относительно регрессивной терапии прошлой жизни. Главная цель состоит в том, чтобы обеспечить информацию о этой восхитительной терапевтической методике и относительно того, как она работает, и способы,  которыми Вы можете извлекать пользу из этого уникального подхода. Если Вы желаете зондировать ваши собственные прошлые жизни на достаточно большую глубину, то эта доклад может направить Вас к ряду ресурсов для организации ваших собственных сеансов регрессии. Эта работа может произвести  значительные преобразования в том, как Вы видите себя и окружающий мир. Люди часто отходят от великой реализации их вечной природы  являющегося, их связью с другими, и удаляются от лежащего на поверхности опыта освоения заполненной любовью энергии, которая лежит в основе всей жизни.

Регрессивная терапия прошлой жизни, (также известная  как "  терапия прошлой жизни, " или " терапия регрессии "), основана на предпосылках, что мы - вечные существа, которые обучаются и получают  опыт от одного воплощения до другого. Как вечные души, мы периодически проходим физический срок эксплуатации на Земле в ряде человеческих тел/личностей. На уровне душ, мы выбираем каждую жизнь как средства изучения уроков, которые мы установили для себя непосредственно. Конечно, некоторые люди полагают, что мы только живем одну человеческую жизнь. В этом случае, истории, выявляемые этим терапевтическим подходом служат изумительными символическими метафорами для событий и ситуаций, олицетворенных в настоящем времени. Однако, раскрылись "реальные" прошлые жизни или нет, подход помог многим людям найти выход и получить результат, который невозможно было получить применяя другие подходы. Кроме того, это - очаровательный способ испытать другие аспекты вашего Я и индивидуальности.

 

 

 

Скачать книгу    Регрессивная терапия прошлой жизни

 
< Пред.   След. >

Голосования