Сонник Миллера буква Ч - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Ч
Оглавление
Сонник Миллера буква Ч
Страница 2
Сонник Миллера

 

Чай

 

     Если во сне Вы завариваете чай - значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном.

     Видеть себя во сне пьющим чай с друзьями - знак того, что Вам надоест благополучная жизнь; Вы захотите испытать новые ощущения, находя радость в помощи и сочувствии друзьям.

     Осадок в чае предостерегает о несчастной любви и неудаче в делах.

     Разлитый во сне чай предвещает о домашних огорчениях.

     Если во сне Вы обнаружите пустую пачку из-под чая - значит, скоро о Вас начнут сплетничать.

     Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей.

 

Чайка

 

     Приснившиеся Вам чайки - это предзнаменование того, что у Вас завяжутся деловые отношения со скупыми и не очень благородными партнерами.

     Мертвые чайки во сне - предвещают долгую разлуку с друзьями.

 

Чайник

 

     Если Вы увидите во сне чайник - значит, Вас ожидает неприятная новость.

     Если женщина во сне льет из чайника холодную искрящуюся воду - значит, скоро кто-то обратит на нее внимание.

     Вообще приснившийся чайник чаще всего предвещает начало трудной работы. Если вода в нем кипит - возможны решительные перемены в Вашей жизни и усмирение Ваших противников.

     Разбитый чайник - к неудаче на пути к успеху. Если юной особе снится, что она разливает чай из темного чайника - ее ждет разочарование в любви.

     Светлый чайник - сулит независимое положение в доме состоятельного супруга.

 

Часовня

 

     Видеть во сне часовню - означает раздоры в светских кругах и нерешенные деловые проблемы.

     Находиться в часовне - сулит разочарование и перемены в делах.

     Для молодых людей видеть себя входящими в часовню - означает лживую любовь. Неудачный брак может стать ловушкой для них обоих.

 

Часы

 

     Видеть во сне часы - означает, что Вы преуспеете в игре на бирже. Видеть во сне, что Вы смотрите на часы, означает, что Ваши усилия будут сведены на нет Вашими соперниками.

     Разбить часы - предвещает беды и потери.

     Разбить стекло в часах - это предвестье Вашего легкомысленного поведения в неприятном обществе. Если женщина во сне теряет часы - это означает, что домашние неприятности станут причиной несчастья. Вообразить во сне, что Вы украли часы, означает, что у Вас есть яростные противники, которые стараются очернить Вашу репутацию.

     Подарить кому-то часы - означает, что Вас ждут неприятности.

     Если Вы слышите - бой часов - возможны огорчительные известия.

 

Чашки чайные

 

     Если Вам снятся чайные чашки - значит, большую часть своего времени Вы будете тратить на удовольствия.

     Если женщина во сне разобьет чашку - это знак того, что ее счастье будет разбито нежданной бедой.

     Если во сне Вы пьете из чайной чашки вино - это предвещает в ближайшем будущем совмещение приятного с полезным.

 

Челюсти

 

     Увидеть во сне тяжелые уродливые челюсти - означает несогласие и болезненные отношения между друзьями. Увидеть себя в пасти дикого животного - предвещает, что недоброжелатели навредят Вашим делам и счастью. Это очень неприятный сон, способный надолго выбить человека из колеи.

     Если у Вас во сне болят челюсти - Вы переедете в другое место, чтобы поменять климат.

     Если Вам снится, что Вы никак не можете разжать челюсти - сон предвещает сильнейшее огорчение из-за предательства друга.

     Женщине этот сон сулит обиду, которую ей невольно нанесут друзья.

 

Чемодан

 

     Видеть во сне дорожные чемоданы - к путешествиям, а также к неудачам. Упаковывать чемоданы - означает, что весьма скоро Вы отправитесь в приятную поездку.

     Увидеть, что содержимое Вашего чемодана находится в ужасном беспорядке, предвещает Вам ссору, а также некое короткое путешествие, которое окончится для Вас бесславно. Пустой чемодан - к разочарованиям в любви и браке.

     Если чемодан снится человеку, часто путешествующему по служебным делам - то для него обещанием успехов будет сон о том, как он проверяет содержимое своего багажа.

     Если ему снится, что чемодан мал и не вмещает всех вещей, то такой сон сулит ему продвижение по службе, вознаграждение его усилий.

     Если молодая женщина тщетно старается во сне отпереть свой чемодан - то это значит, что в реальной жизни она попытается покорить сердце весьма состоятельного человека, но обстоятельства помешают ей добиться успеха. Если же она во сне не может запереть свой чемодан - это означает, что желанное путешествие принесет ей одни разочарования.

 

Черви

 

     Видеть во сне червей - означает, что Вы будете удручены низкими интригами бесчестных людей.

     Если молодая женщина видит во сне, что они ползают по ней - сон говорит о том, что ее устремления и надежды всегда будут связаны с чем-то материальным. Если же она убивает или сбрасывает их - то и наяву она сможет избавиться от летаргического погружения в мир материальных и имущественных интересов и будет стремиться жить в мире духовных и моральных ценностей.

     Использовать червей во сне как приманку для рыбной ловли - предвещает, что, благодаря своей изобретательности, Вы сумеете извлечь выгоды из ошибок своих врагов.

     Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.

 

Чердак, мансарда

 

     Видеть себя во сне на чердаке - означает, что Вы лелеете надежды, которым не суждено осуществиться.

     Для молодой женщины видеть, что она спит в мансарде, предвещает, что ей не удастся найти удовлетворение в ее нынешних занятиях.

     Во сне влезать на чердак - знак того, что Вы предпочитаете теоретизировать по поводу жизненных проблем, предоставляя действовать другим.

     Бедняку такой сон предвещает более благоприятные обстоятельства.

     Женщине этот сон сулит нелегкую ситуацию, в которой ее тщеславие и заносчивость будут укрощены.

 


 

Голосования