Сонник Миллера буква Х - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Х
Оглавление
Сонник Миллера буква Х
Страница 2
 

Хлеб

 

     Если женщина во сне ест хлеб - это означает, что ее ждут огорчения.

     Видеть во сне, что Вы делите хлеб с другими, говорит о Вашей твердой обеспеченности на всю жизнь.

     Видеть много засохшего хлеба - сулит нужду и страдания. Беды обрушатся на того, кому снится этот сон. Если хлеб хороший и Вы хотите его взять, то это благоприятный сон.

     Во сне есть ржаной хлеб - это сон, обещающий Вам дружный и хлебосольный дом.

     Если Вы во сне держите в руке хлебную корку - сон предупреждает Вас о неспособности справиться с грядущей бедой из-за своего пренебрежения обязанностями.

 

Хлопок

 

     Видеть во сне зеленые посевы хлопка - означает, что настают великие времена бизнеса и процветания. Видеть хлопок, готовый к уборке - это знак богатства и изобилия для крестьян.

     Для промышленников видеть во сне хлопок - означает прибыль. Для торговцев - перемены к лучшему в их делах.

     Видеть хлопок в тюках - благоприятное указание на лучшие времена.

 

Ходатайство

 

     Ходатайствовать за кого-либо в своих снах - показывает, что Вы наяву получите помощь тогда, когда она будет Вам нужнее всего.

 

Ходьба

 

     Видеть во сне людей, идущих через колючий шиповник извилистыми тропами, означает, что Вы будете страдать от осложнений, возникших в Ваших делах. За неприятными недоразумениями в отношениях с людьми последуют холодность и безразличие.

     Идти пешком в приятной местности - предвещает, что Вы станете владельцем большого состояния. Сон сулит благополучие.

     Идти куда-то ночью - означает несчастье и тщетную борьбу за благополучие.

     Если молодой женщине снится, что она быстро идет - это означает, что она унаследует собственность и добьется взаимности горячо любимого человека.

 

Хозяин

 

     Увидеть во сне, что у Вас есть хозяин - знак Вашей некомпетентности, не позволяющей Вам руководить людьми. Возможно, Вам лучше работать под руководством волевого человека.

     Если Вам снится, что Вы - хозяин и руководите людьми - это означает, что Вы будете выделяться своим умением правильно разбираться в главных ценностях жизни и займете высокое положение в обществе.

 

Холод

 

     Страдание во сне от холода - предостережение, чтобы Вы внимательно присматривали за своими делами. Неприязненно относящиеся к Вам люди могут навредить Вам. Кроме того, есть угроза Вашему здоровью, если Вы не станете осмотрительней.

 

Холодильник

 

     Если Вам приснится холодильник - значит. Ваш эгоизм больно ранит и навредит тому, кто старается честно заработать себе на жизнь.

 

Хор

 

     Видеть во сне хор - значит, что можно ожидать радостных событий, которые сменят ощущение печали и постоянной неудовлетворенности.

     Для молодой женщины петь в хоре - означает переживание из-за того, что ее поклонник уделяет слишком много внимания другим.

 

Хорек

 

     Если Вам приснится хорек - значит, Вы попадете в какую-то грязную историю.

     Если Вы ощущаете во сне запах хорька на своей одежде - значит, Вы заметите, что Ваше поведение сделалось нарочито грубым, а Ваши дела складываются самым неудовлетворительным образом.

     Убить во сне хорька - означает, что Вы преодолеете непомерно трудные преграды на своем пути.

 

Хрен

 

     Видеть во сне хрен - сулит Вам приятные встречи с интеллигентными и близкими по духу людьми. Этот сон также обещает удачу. Для женщины - это предзнаменование возвышения в обществе.

     Есть хрен - это значит, что Вы станете скоро объектом чьего-то добродушного розыгрыша.

 

Хризантема

 

     Видеть во сне, что Вы собираете белые хризантемы - знак утраты и больших трудностей; если хризантемы другого цвета - то приятных занятий.

     Видеть их в букете - означает, что Вы встретите любовь, но гордость заставит Вас отвергнуть ее. Идти по аллее, обсаженной белыми и желтыми хризантемами, предвещает утрату и печаль, от которой обострится восприимчивость. Глядя на цветы, Вы внезапно почувствуете, как Ваша душа оставляет тело, и услышите свой громкий голос: «Слава Богу!». Это предвещает душевный кризис, ожидающий Вас в ближайшее время.

 

Хромота

 

     Видеть во сне, что Вы прихрамываете при ходьбе, означает маленькие неприятности, неожиданно вставшие перед Вами, которые сильно уменьшат Вашу радость.

     Увидеть других хромающими - предвещает, что Вы будете обижены поведением друга. Сон сулит Вам мелкие неудачи.

 

Хрусталь

 

     Увидеть во сне любую хрустальную вещицу - это фатальный знак надвигающейся депрессии в социальных отношениях или деловой сфере.

     Если женщина видит во сне богато убранную столовую, украшенную хрусталем - она усомнится в достоинствах своего избранника.



 

Голосования