Сонник Миллера буква Ф - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Ф
Оглавление
Сонник Миллера буква Ф
Страница 2

Фокусы

 

     Если во сне Вы или кто-то другой показывают фокусы - это означает, что Вы попадете в трудное положение, но Ваша энергия и организаторские способности помогут Вам с большим риском выпутаться из почти безнадежной ситуации.

 

Фонарь

 

     Если во сне Вы видите перед собой двигающийся фонарик - это предвестье неожиданного богатства.

     Если фонарик неожиданно гаснет - это означает, что Ваш будущий успех непрочен.

     Во сне нести фонарик в руках - означает, что Ваша щедрость привлечет к Вам многих приятелей. Если он погаснет - то наяву Вы потерпите неудачу в достижении высокого положения, о котором мечтаете; юным особам - это знак разочарования.

     Если во сне Вы спотыкаетесь и разбиваете свой фонарик - это означает, что Вам придется искать помощи других; но, поступая так, Вы потеряете свою самостоятельность или разочаруетесь в предпринимательстве.

     Чистить фонарь - знак того, что перед Вами открываются огромные возможности.

     Потерять фонарь в пути - означает застой в делах. Покупать во сне фонарь - предвестье удачи в торговых сделках.

     Молодой женщине, увидевшей во сне, что она освещает дорогу своему возлюбленному, сон сулит достойного мужа и уютный дом.

 

Фонтан

 

     Видеть во сне фонтан с чистыми, сверкающими под солнцем струями, означает достаток, упоительную радость, приятные поездки.

     Увидеть фонтан сквозь дымку, как бы в тумане - предвещает, что Вы столкнетесь с неискренностью; и в сердечных делах Вас ждет неудача.

     Высохший и разбитый фонтан - знак несчастья. Если молодая женщина видит во сне сверкающий фонтан при лунном свете - этот сон обещает ей вихрь безрассудных развлечений, которые завершатся весьма драматическими событиями.

 

Форель

 

     Форель во сне означает растущее благосостояние.

     Если во сне Вы едите форель - значит, скоро Вы попадете в очень благоприятные обстоятельства.

     Если во сне Вы поймали форель на удочку - значит, Вам гарантирован достаток, Если пойманная форель срывается с крючка и падает в воду - счастье Ваше будет недолгим.

     Пойманная сетью форель обещает беспримерное преуспевание.

     Если во сне Вы видите форель в мутной воде - то наяву любовь принесет Вам беду и разочарование.

 

Фортепиано

 

     Видеть во сне фортепиано - предвестье какого-нибудь веселого происшествия.

     Слышать во сне сладкозвучную томную мелодию - знак доброго здоровья и успеха. Если во сне Вы слышите диссонирующие нестройные аккорды - значит, Вам предстоит много раздражающих дел. Грустная и заунывная мелодия предвещает печальные известия.

     Если Вы во сне обнаруживаете фортепиано разбитым и расстроенным - значит, Вас будет мучить неудовлетворенность собственными достижениями и досада по поводу того, что Вы не смогли завоевать уважение своих друзей.

     Старинное пианино напомнит Вам о том, что, переживая тяжелые времена. Вы пренебрегли добрыми советами и не воспользовались благоприятными возможностями. Сон предупреждает: эта ошибка не должна повториться снова.

     Если девушка во сне разучивает трудную, но волнующую ее мелодию - это значит, что она заставит друга, не питающего к ней доселе влюбленности, стать верным и преданным любовником.

 

Фосфор

 

     Видеть во сне фосфор - значит, испытать мимолетную радость.

     Девушке этот сон обещает блестящий, но мимолетный успех у поклонников.

 

Фотоаппарат

 

     Видеть во сне фотоаппарат означает перемены, несущие с собой незаслуженные неприятности. Для молодой женщины видеть во сне, что она фотографирует, предвещает в ближайшем будущем много неприятного. Ее друг принесет ей острое разочарование.

 

Фотография

 

     Если Вы увидите во сне фотографию - ждите скорого обмана. Если Вы во сне получаете фотографию своего любовника - знайте, что он не всецело Вам предан, а лишь пытается произвести на Вас впечатление.

     Для семейных людей обладание во сне чьей-то фотографией - означает разоблачение чьих-то поступков.

     Если Вам снится, что Вы сделали свою собственную фотографию - значит, Вы невзначай причините горе себе и другим.

 

Фрукты

 

     Видеть во сне плоды, созревающие среди листьев, обычно предсказывает процветающее будущее. Зеленые плоды означают напрасные усилия и необдуманные поступки.

     Если молодая женщина во сне ест плод - это предвещает ее нравственное падение и потерю наследства. Есть во сне плоды - неблагоприятный сон.

     Покупать или продавать плоды - означает крупные, но маловыгодные сделки.

     Видеть или есть созревший плод - сулит Вам ненадежную удачу и удовольствие.

 

Голосования