Сонник Миллера буква Ф - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Ф
Оглавление
Сонник Миллера буква Ф
Страница 2
Сонник Миллера

Факел

 

     Факелы во сне означают удачу в делах.

     Если Вам снится, что Вы несете факел - значит, Вам будет сопутствовать успех в любви. Вас также ожидает победа в трудном и запутанном деле.

 

Фартук

 

     Видеть во сне фартук - предвещает изменения, повороты судьбы, «зигзаги» хода событий для молодой женщины. А для школьницы видеть, что ее фартук не завязан или разорван, означает, что ей предстоит выслушать строгие суждения по поводу ее манер.

 

Фарфор

 

     Фарфор во сне означает, что Вашим делам будет благоприятствовать успех. Если Вам приснится разбитый фарфор - значит, Ваши заблуждения послужат причиной серьезных проступков.

     Если женщина во сне расписывает фарфор или просто расставляет фарфоровые вещицы - сон предвещает, что уют и приязнь надолго поселятся в ее доме.

 

Фейерверк

 

     Видеть фейерверк - к предстоящему удовольствию и хорошему здоровью. Молодой женщине этот сон обещает развлечения и приятные поездки в дальние края.

 

Ферма, крестьянское хозяйство

 

     Видеть во сне, что Вы живете на ферме - означает, что Вы будете счастливы во всех своих начинаниях.

     Если во сне Вы покупаете ферму - это сулит фермеру богатый урожай и выгодное дело - любому бизнесмену, а также безопасные поездки всем путешественникам и морякам.

     Если во сне Вы навещаете чью-то ферму - сон предвещает встречи с приятными Вам людьми.

 

Фея, волшебница

 

     Видеть во сне фею - это благоприятный знак для всех, так как явление прелестной девочки или обаятельной женщины всегда несет с собой радость.

 

Финики

 

     Если во сне Вы видите финики на деревьях - это предвещает процветание и счастливый союз; однако, если во сне Вы едите финики, уже приготовленные для продажи - это служит предвестьем бедности и печали.

 

Флаг

 

     Видеть во сне национальный флаг - предвещает победу, если идет война; в мирное время - процветание.

     Если женщина видит во сне флаг - это означает, что она увлечется военным.

     Видеть иностранные флаги - к разрыву отношений и нарушению доверия между нациями и соседями.

     Если Вам снится, что кто-то сигналит Вам флагом - это сон-предупреждение: будьте внимательны к здоровью и берегите репутацию, так как и то, и другое находится под угрозой.

 

Флейта

 

     Слышать звуки флейты - предвещает приятную встречу с далекими друзьями и выгодные деловые операции.

     Если молодая женщина слышит звуки флейты - это означает, что новый поклонник пленит ее сердце своими изысканными манерами.

 

Флотилия

 

     Видеть во сне флотилию - предвещает Вам победу в борьбе с различными препятствиями. Этот сон обещает путешествия и развлечения.

     Разбитый неприятелем флот - сулит Вам неудачных деловых партнеров и несчастливую любовь.

     Если Вы наблюдаете быстро идущие вперед корабли большой флотилии - это сон, часто предшествующий стремительному росту активности и значительным переменам в деловой жизни.

 


 

Голосования