Сонник Миллера буква У - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква У
Оглавление
Сонник Миллера буква У
Страница 2
Страница 3

Уздечка

 

     Видеть во сне уздечку - означает, что Вы свяжетесь с каким-то делом, которое доставит много беспокойства, но в конце концов закончится удовольствием. Если уздечка старая или порванная, то у Вас будут трудности, связанные с неожиданной встречей. Если Вы не оцениваете предостерегающего значения этого сна - Вы можете наяву спасовать перед трудностью.

 

Узел

 

     Увидеть во сне, что Вы разглядываете узел, означает большую тревогу по пустякам.

     Завязывать узел во сне - знак, что Вы поведете себя как независимая личность и не согласитесь терпеть общество неприятного Вам человека.

 

Украшение

 

     Если во сне Вы носите украшения - Вы наяву преувеличиваете Ваши достоинства.

     Если Вы получаете в подарок украшения - Вы будете удачливы в предпринимательстве.

     Дарить во сне украшения - означает безрассудные излишества.

     Потерять украшение - предвещает, что Вы потеряете любимого или упустите удачную ситуацию в делах.

 

Уксус

 

     Пить во сне уксус - предвещает волнения, связанные с Вашим согласием участвовать в деле, от которого Вы не ждете ничего хорошего.

     Если во сне Вы приготовляете овощи с уксусом - это означает, что Ваши дела расстроятся.

 

Укус

 

     Этот сон - предвестье болезни и неудачи. Он предостерегает Вас против желания уничтожить свою работу, в которую Вы уже вложили так много сил.

     Сон предупреждает о том, что надо быть поосторожнее в обращении с противниками, иначе они причинят Вам страдания.

 

Улитка

 

     Улитка, заползшая в Ваш сон, означает, что вокруг Вас сложилась нездоровая обстановка.

     Наступить во сне на улитку - знак того, что Вам придется иметь дело с неприятными людьми.

 

Улица

 

     Прогуливаться во сне по улице - знак беды и беспокойства. Вы почти отчаетесь обрести желанную цель.

     Если Вам снится, что Вы в сумерках идете по знакомой Вам улице в далеком городе - значит, скоро Вы отправитесь в путешествие, которое не принесет Вам ни ожидаемой радости, ни пользы.

     Если улица в Вашем сне ярко освещена - значит, Вам предстоит принять участие в каком-то развлечении, которое очень быстро закончится и не даст Вам утешения.

     Если во сне Вы бежите вниз по улице в страхе, что Вас может настигнуть убийца - то это означает, что Вы отважитесь на рискованный шаг ради продвижения по службе или в поисках наслаждений.

 

Умирающий

 

     Видеть во сне умирающего человека - предвестье несчастья, надвигающегося с той стороны, откуда Вы меньше всего его ожидали.

     Если Вам снится, что Вы умираете - предупреждение Вам: пренебрегая своими деловыми обязанностями. Вы вредите делу и себе. К тому же, Вас подстерегает болезнь.

     Дикие животные, которые во сне умирают на Ваших глазах, сулят Вам счастливое избавление от неблагоприятного влияния на Вас.

     Неблагоприятен сон, в котором Вы видите предсмертные мучения домашних животных.

     Образ умирающего существа является наиболее ярким впечатлением для нашего пробуждающегося сознания: возвращаясь от этого сна к своим жизненным обязанностям, мы с большой силой ощутим радость или скорбь предстоящего нам события и увидим его с иной, новой для нас стороны. Эта новая точка зрения, возникшая под впечатлением тяжкого сна, поможет нам собраться и со спокойной решимостью встретить неизбежное.

 

Унижение

 

     Видеть во сне, что Вы унижены, означает, что Вас ждут печальные известия, которые ослабят Ваши энергичные попытки добраться до вершин благополучия.

     Видеть униженными других - это знак ссор и неожиданного вероломства Ваших друзей.

 

Управлять машиной, транспортом

 

     Если во сне Вы управляете машиной - сон предвещает несправедливое осуждение другими, Ваших поступков, которые кому-то кажутся нелепыми, сумасбродными.

     Управлять во сне общественным транспортом - предвестье унизительной и неблагодарной работы, не сулящей служебного продвижения. Вести железнодорожный состав - знак того, что стесненные обстоятельства надолго зажмут Вас в тиски бедности. Если Вы находитесь в кабине машиниста, но ведет состав кто-то другой, то наяву Вы, использовав все свое знание и умение, выйдете из трудной ситуации.

     Мужчине этот сон предвещает безусловный успех у женщин. Женщине - уверенность в себе в обращении с поклонниками, сдержанное отношение к их пылким уверениям.

 


 

Голосования