Сонник Миллера буква Т - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Т
Оглавление
Сонник Миллера буква Т
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6

Туфли

 

     Если во сне Ваши туфли будут рваными и грязными - значит, Вы рискуете нажить себе врагов огульной критикой.

     Если во сне на Вас черные туфли - значит. Ваши дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение.

     Новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам на пользу.

     Если туфли Вам жмут, Вы окажетесь уязвимы перед желающими посмеяться над Вашими любовницей или любовником.

     Если шнурки на туфлях развязаны - значит, Вас ожидают утраты, ссоры и болезни.

     Потеря туфель угрожает Вам тем, что с Вами разорвут отношения и от Вас отрекутся.

     Если во сне у Вас украдут туфли, но на Вас останутся чулки или носки - это означает, что, потеряв что-то, Вы в чем-то и выиграете.

     Если девушке снится, что она любуется хорошо сидящими туфельками на ее ногах - этот сон предостерегает ее от излишней доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми, и особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми следует соблюдать дистанцию.

 

Тучность

 

     Видеть во сне себя тучным - означает для того, кто видит этот сон, значительный прирост достатка, посещение любимых, всегда приятных мест.

     Видеть других тучными - означает необычную активность и наступление времени процветания.

     Люди, которые видят себя во сне чрезвычайно тучными, должны обратить внимание на свою мораль и свои склонности.

 

Тюлень

 

     Если Вам снятся тюлени - значит, Вы стремитесь к тому, чего не в состоянии удержать, будь то положение в обществе или должность.

     Сны о тюленях обычно свидетельствуют о том, что честолюбивые устремления и их неудовлетворенность будут побуждать тех, кто видит эти сны, на борьбу за повышение своего престижа.

 

Тьма

 

     Если Вы видите во сне, что темнота застала Вас во время прогулки - этот сон предвещает неудачу в любой предпринятой Вами работе.

     Но если солнце прорвется из-за туч, прежде, чем Ваша прогулка закончится - все Ваши затруднения будут преодолены.

     Потерять друга или ребенка в, темноте - предупреждает Вас от возможного приступа несправедливого гнева. После такого сна старайтесь контролировать себя, так как Вас будут осаждать испытания в бизнесе и любви.

 

Тюремщик

 

     Видеть во сне тюремщика - означает, что вероломство других будет препятствовать Вашим интересам. Кроме того, недостойные женщины могут увлечь Вас.

     Приснившаяся Вам во сне толпа, пытающаяся открыть двери тюрьмы - предвестье зла. Возможно, этот сон предвещает, что кто-то из Ваших знакомых предпримет отчаянную попытку выманить у Вас деньги.

 

Тюрьма

 

     Увидеть во сне других в тюрьме - означает, что Вы будете настаивать на даровании привилегий лицам, которым Вы безоговорочно верите.

     Если Вам снится тюрьма с ярко освещенными окнами - это значит, что Ваша проницательность поможет Вам избежать беды.

     Если молодая женщина увидит во сне своего любимого в темнице - она не без основании, разочаруется в его порядочности.

     Увидеть в тюрьме себя - предвещает события, которые плохо повлияют на Ваши дела. Счастливо избежать заключения в тюрьме - обещает Вам участие в нескольких прибыльных делах.

     Самый благоприятный сон о тюрьме, предвещающий, что Вы избежите беды или справитесь с нею, - это сон, в котором Вы видите освобождение узника.



 

Голосования