Сонник Миллера буква С - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква С
Оглавление
Сонник Миллера буква С
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12

Сев

 

     Если фермерам приснится сон, что они высевают семена в свежераспаханную почву - значит, они могут рассчитывать на хороший урожай.

     Если посевные работы приснятся людям, не имеющим отношения к земле, то такой сон может служить стимулом деловой активности, которая в дальнейшем принесет свои плоды.

 

Седло

 

     Если Вам приснится седло - ждите приятных известий, а также неожиданных гостей. Кроме того. Вы, возможно, отправитесь в поездку, которая окажется выигрышной.

 

Сейф

 

     Сейф, увиденный Вами во сне, свидетельствует о надежности Ваших служебных и любовных дел.

     Попытка открыть во сне сейф чревата огорчениями, что Ваши планы лопнут, не успев реализоваться.

     Если сейф во сне окажется пустым - значит. Вас ожидает беда.

 

Селедка

 

     Видеть во сне, селедку - означает, что на Вас обрушатся финансовые проблемы и Вам придется затратить немало сил на их решение; однако, в конце концов, Вы со всем успешно справитесь.

 

Сельдерей

 

     Видеть во сне свежие пышные веточки сельдерея - значит, быть процветающим и влиятельным сверх всех самых смелых ожиданий.

     Видеть гнилой, увядший сельдерей - означает, что следует скоро ждать печальных событий в Вашей семье.

     Есть сельдерей - сулит Вам чью-то безграничную любовь и привязанность.

     Для молодой женщины есть сельдерей вместе со своим возлюбленным - означает, что ей достанутся богатые владения.

 

Семья

 

     Видеть во сне какую-то семью, дружную и счастливую, сулит Вам здоровье и обеспеченность, но, если в семье нет ни мира, ни здоровья - это предвещает Вам уныние и разочарование.

 

Сера

 

     Если Вы видите во сне серу - значит. Вы должны быть осторожны в делах, так как против Вас затевается грязная игра.

     Горящая сера говорит о том, что Вы должны бережно обращаться со своим имуществом.

     Если во сне Вы едите серу - значит. Вы надолго сохраните прекрасное здоровье и сможете получать от жизни все удовольствия.

 

Сердце

 

     Видеть во сне, что у Вас болит сердце, и Вы испытываете удушье, предвещает Вам неприятности в делах. Какая-то Ваша собственная ошибка будет причиной большой потери, если только Вы ее не исправите вовремя.

     Увидеть свое сердце - предсказывает болезнь, потерю энергии. Увидеть сердце животного - предвещает Вам борьбу с противниками, в которой Вы станете победителем, обратив на себя внимание многих.

 

Серебро

 

     Серебро во сне служит предостережением: не надо слишком полагаться на деньги, добиваясь подлинного счастья и удовлетворения.

     Найти серебряную монетку - свидетельство , нехватки других денег. Возможно, что Вы слишком часто спешите с выводами ради собственного успокоения.

     Столовое серебро во сне предвещает волнения и неудовлетворенные желания.

 

Серьги

 

     Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность.

 


 

Голосования