Сонник Миллера буква О - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква О
Оглавление
Сонник Миллера буква О
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Сонник Миллера

 

Обвинять

 

     Видеть во сне, что Вы обвиняете кого-то в низких поступках, означает, что у Вас будут ссоры с подчиненными и Ваше достоинство пострадает.

     Если во сне обвиняют Вас - есть опасность, что Вы будете причастны к распространению сплетен хитрым и предумышленным образом.

 

Обед

 

     Видеть во сне, что Вы обедаете в одиночестве, означает, что вскоре жизнь даст Вам серьезный повод для глубоких размышлений о важных жизненных проблемах.

     Молодой женщине во сне обедать с возлюбленным - к ссоре с ним или полному разрыву. Но если их совместная трапеза протекает в обстановке необычайно приятной, доставляя им удовольствие, тогда сон предвещает благополучное развитие их отношений.

     Быть во сне одним из приглашенных на обед - означает, что Вы насладитесь гостеприимством прекрасно расположенных к Вам людей.

 

Обезьяна

 

     Увидеть во сне обезьяну - означает, что лживые люди будут льстить Вам, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб Вашим интересам.

     Увидеть мертвую обезьяну - означает, что Ваши злейшие враги скоро потерпят полный крах.

     Если молодой женщине снится обезьяна - это означает, что она должна настаивать на ранней женитьбе, поскольку ее возлюбленный даст повод к подозрению в неверности.

     Для женщины видеть во сне, что она кормит обезьяну, означает, что лицемерный человек обойдется с ней нечестно.

     Приснившаяся обезьяна иногда сулит болезнь или унижение кому-то из Ваших близких.

     Если Вам снится маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся на дерево, этот сон предостерегает Вас: чье-то вероломство может нанести Вам рану, если Вы не будете осмотрительны.

 

Обида

 

     Видеть во сне себя обиженным - означает, что скоро Ваше неправильное поведение станет причиной Вашего глубокого недовольства собой, хотя Вы и попытаетесь оправдать себя.

     Наносить во сне кому-либо обиду - предвещает длительную борьбу на пути к желанной цели.

     Если женщина во сне получает обиду или наносит ее - это означает, что она будет сожалеть о поспешных выводах и своем непослушании родителей. Иногда полученная во сне обида от кого бы то ни было - предвещает грядущее печальное событие.

 

Облака

 

     Видеть во сне черные тяжелые облака - предвещает неудачи и неумение справиться с работой. Если идет дождь - ждите неприятности и болезни.

     Видеть блестящие, ясные облака с пробивающимися сквозь них лучами солнца - значит, что вскоре Вы добьетесь успеха после того, как Вас долго сопровождали тревоги и заботы.

     Видеть прозрачные облака с мерцающими сквозь них звездами - означает мимолетные радости и небольшие успехи в делах.

 

Обман, мошенничество

 

     Видеть во сне, что Вас обманывают в делах - означает, что Вы столкнетесь с людьми, которые будут стремиться преградить Вам путь к успеху.

     Молодым людям видеть во сне, что их обыгрывают шулеры, предвещает, что они расстанутся со своими возлюбленными из-за нелепых недоразумений.

     Во сне самому пытаться кого-то обмануть - предвестье того, что корыстные стремления подтолкнут Вас к недостойным и легкомысленным поступкам, способным запятнать Ваше имя.

     Во сне с горечью осознать, что Вы обмануты - знак того, что противники Ваши будут бессильны навредить Вам.

 

Обморожение

 

     Во сне страдать от обморожения - предвещает Вам участие в каком-то нехорошем деле, в которое Вас настойчиво будет вовлекать кто-то из друзей.

     Возможно также, что сон сулит заболевание или несчастный случай.

 

Обморок

 

     Обморок во сне означает возможную болезнь в Вашей семье и неприятные известия.

     Если сон видит молодая женщина - это означает, что она испытает разочарования, чему виной будет ее беспечный образ жизни.

 

Обожание, обожать

 

     Видеть во сне, что Вы являетесь предметом обожания, означает, что Вы сохраните любовь тех, кто окружал Вас ранее, хотя и займете скоро весьма высокое положение в обществе.

 

Образование

 

     Во сне испытывать сильное желание получить хорошее образование - предвещает Вам постоянную жажду знаний, которая проявится при любых обстоятельствах Вашей будущей жизни и позволит Вам прочно занять высокое общественное положение.

     Судьба будет благоволить к Вам.

     Учиться во сне - предвещает Вам окружение искренних и влиятельных друзей.

 


 

Голосования