Сонник Миллера буква Н - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Н
Оглавление
Сонник Миллера буква Н
Страница 2
Страница 3
Страница 4

Немой

 

     Разговаривать во сне с немым - предвещает Вам цепь необычных событий, в результате которых Вы займете в обществе положение, соответствующее Вашим достоинствам.

     Увидеть немым себя, - к бедствиям и несправедливому гонению.

     Возможно также, что такой сон для Вас явится знаком, предостерегающим от излишней болтливости, которая может помешать Вам в общении с людьми, особенно теми, кто придерживается противоположных Вашим взглядов.

 

Немощь, дряхлость

 

     Сон, в котором Вы сталкиваетесь с проявлением немощи, предвещает несчастливую любовь, осложнения в делах.

     Наблюдать во сне бессильных дряхлых людей - к разочарованиям.

 

Ненавидеть, ненависть

 

     Видеть во сне, что Вы ненавидите кого-то - значит, что Вы и наяву будете испытывать странное недоброе чувство к этому человеку и Ваши подозрения в его честности окажутся справедливыми.

     Думать, что к Вам испытывают отвращение другие люди, предвещает, что Ваши добрые намерения по отношению к ним утонут в их эгоизме.

     Молодой женщине сои, в котором ее любовник испытывает к ней отвращение, предвещает, что она полюбит человека, который никоим образом не подходит ей.

     Этот сон также сулит Вам неверные поступки, когда Вы, проявив неосторожность, невольно причините вред кому-то из близких.

 

Несчастный случай

 

     Видеть во сне несчастный случай - является предостережением избегать любых путешествий и поездок в течение некоторого времени, если Вы опасаетесь за свою жизнь.

     Если же во сне Вас приводит в отчаянье резкое падение акций, сон предвещает Вам яростную борьбу за достижение главной цели своей жизни, в которой Вы неожиданно обнаружите, что Ваш друг, с огромными потерями для себя, все время помогал Вам.

 

Несчастье, бедствие

 

     Видеть во сне, что Вы в тисках бедствия, означает, что Вас ждут неудачи и долговременные плохие перспективы.

     Видеть других в беде - предвещает мрачные обстоятельства, Ваша болезнь во сне вызовет наяву очень сильные опасения за успешное осуществление задуманного.

     В старых сонниках этот сон считается знаком грядущего процветания. Я считаю, что это определение неправильно. В человеке действуют две силы - одна внутренняя, другая внешняя. Они исходят из двух далеких друг от друга сфер; мозг, на который оказывают воздействия чувственные потребности человека, и духовный ум оказывают противоположные воздействия на содержание снов. Если бы эти две силы были в гармонии, духовная картина сна нашла бы буквальное воплощение в жизни того, кто этот сон видит. Приятные ощущения тела вызывают духовные муки. Первенствующая роль телесной жизни обедняет духовные воздействия на душу человека. Испытания несчастьями часто заставляют душу радоваться, а плоть - скорбеть. Если плач скорбящего духа падает на спящий ум, это может обещать тому, кто видит сон, мирские успехи.

 

Неудача

 

     Сон, в котором Вы терпите неудачу, имеет совершенно противоположное значение для реальной жизни.

     Влюбленный, видящий во сне, что он отвергнут, напротив, должен после такого сна воспрянуть духом: его доброжелательность и чуткость, проявленные чуть-чуть настойчивее, помогут ему завоевать избранницу, (Но сон, в котором человек напуган или оскорблен, предвещает нечто подобное в реальной жизни.) Если молодая женщина осознает во сне крах всей , своей жизни - это означает, что она не использует в жизни всех своих сил, отпущенных ей судьбой. Сон побуждает ее к более энергичному поведению в жизни.

     Деловому человеку сон сулит реальные неудачи, если только он не научится справляться со своим делом, действуя с большей верой в свои силы.

 

Неумеренность

 

     Если Вам снится, что Вы злоупотребляете, растрачивая свои интеллектуальные силы, то в реальной жизни это означает, что Вы, добиваясь известности любой ценой, навредите себе и доставите огорчения и неприятности своим друзьям.

     Если Вы невоздержанны в любви или других страстях - возможно, что Вы заболеете или лишитесь средств и уважения других.

     Для молодой женщины такой сон означает потерю любимого или возможный гнев близких друзей.

 

Неясные сны

 

     Если Вам снится неясный сон, содержание которого ускользает от Вас - это предвещает либо неверность в дружбе, либо сомнительные предприятия в деловой жизни.

 

Нить

 

     Нитки во сне Означают, что сложности, которые встретятся в Вашей жизни, еще далеко.

     Порванные нитки предвещают, что Вас ждет беда из-за вероломства Ваших друзей.

 

Нищий

 

     Плохой знак - увидеть во сне себя или кого-то из друзей нищим. Это сигнал забот и лишений, которые предостерегают Вас.

     Молодой женщине, такой сон предвещает чье-то неуместное, вмешательство в ее жизненные планы.

     Если нищий в Ваших снах старый и дряхлый, то такой сон предупреждает деловых людей о необходимости лучше организовать свое время и работу, иначе возможны большие материальные лишения.

     Если Вы во сне подаете нищему милостыню - то это значит, что реальные обстоятельства Вашей жизни едва ли не приводят Вас в отчаянье и надо изменять их.

     Неблагоприятен сон, в котором Вы отказываетесь подать милостыню.

 


 

Голосования