Сонник Миллера буква К - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква К
Оглавление
Сонник Миллера буква К
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13

Кольцо

 

     Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

     Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.

     Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.

     Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

 

Колыбель, люлька

 

     Видеть во сне колыбель с прекрасным ребенком в ней - предвещает процветание и привязанность к Вам замечательных детишек.

     Качать своего ребенка в колыбели - означает серьезное заболевание кого-то из членов семьи.

     Для молодой женщины видеть во сне, что она качает колыбель - зловещий знак падения, гибели. Ей следует остерегаться сплетен.

 

Команда, приказ

 

     Видеть во сне, что Вами командуют, означает, что Ваши коллеги осудят Ваше демонстративное презрение по отношению к начальству.

     Видеть во сне, что Вы отдаете команды - значит, что Вы получите какие-то отличия; если Вы командуете высокомерно или деспотичны, то ждите разочарований.

 

Комар

 

     Видеть комаров в Ваших снах - означает, что Вы напрасно стараетесь оставаться непоколебимым под натиском хитрых, тайных врагов. Ваше терпение и удача очень пострадают от этих персом.

     Если Вы убили комаров, то в конце концов преодолеете препятствия и будете наслаждаться богатством и семейным счастьем.

 

Комета

 

     Видеть во сне этот божественный, вызывающий трепет предмет, плывущий по небу - значит, что Вас будут преследовать неожиданные испытания, но, смело вступая в борьбу с этими напастями, Вы подниметесь от посредственности в жизни до высот славы.

     Для молодой женщины этот сон предвещает тяжелые утраты и печаль.

 

Коммерция

 

     Видеть во сне, что Вы занимаетесь коммерческой деятельностью, означает, что Вы мудро и с выгодой для себя используете предоставляющиеся Вам возможности.

     Видеть во сне неудачи и мрачные перспективы в коммерции - значит, беспокойство и зловещие угрозы провалов в реальной деловой жизни.

 

Комната

 

     Оказаться в прекрасной и богато меблированной комнате - означает внезапную прибыль: получение наследства от неизвестных родственников или путем спекуляции. Для молодой женщины этот сон означает, что богатый незнакомец предложит ей замужество и прекрасный дом.

     Если комната обставлена просто - уделом этой женщины будет малый достаток и постоянная бережливость.

 

Компас

 

     Видеть во сне компас - означает, что Вы будете вынуждены вести борьбу ограниченными средствами, со связанными руками, делая таким образом свой успех более трудным, но и более почетным.

     Видеть во сне обычный или морской компас - предвещает, что Вам будут сопутствовать удачные обстоятельства и будут благоволить честные, порядочные люди.

     Видеть компас, дающий неправильные показания, предвещает утраты и обман.

 

Конверт

 

     Увидеть конверт во сне - предвестье не очень радостных новостей.

 

Кондитерская

 

     Видеть во сне грязную, неубранную кондитерскую - означает, что враг под маской друга вотрется к Вам в доверие и раскроет Ваши секреты своим приспешникам.

 


 

Голосования