Сонник Миллера буква Д - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква Д
Оглавление
Сонник Миллера буква Д
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Сонник Миллера

Дверь

 

     Если во сне Вы входите в дверь - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую Вы входите в своих снах - дверь дома Вашего детства - сулит Вам в будущем счастье и окружение родственных душ.

     Если Вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи.

     Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований.

     Если дверь неожиданно срывается с петель при Вашей, попытке закрыть ее, и при этом ранит кого-то - сон пред-, вещает опасность Вашим друзьям.

 

Двоеженство

 

     Для мужчины быть двоеженцем - означает утрату мужественности и ослабление умственных способностей.

     Для женщины это предвещает, что пострадает ее честь, если только она не будет осмотрительна и благоразумна.

 

Дворец

 

     Бродить во сне по дворцу и не найти в нем ничего великолепного - означает, что Ваши перспективы значительно расширяются и Вы сумеете принять на себя новое звание.

     Увидеть и услышать во сне беседующих и танцующих прекрасных женщин и мужчин - означает, что Вы вступите в прибыльное и приятное сообщество.

     Молодой женщине с умеренными средствами увидеть во сне, что она равноправная участница блестящих развлечений - этот сон предвещает успехи в обществе благодаря ее замужеству или щедрости родственников.

     Часто это очень обманчивый и вводящий в заблуждение сон, особенно для молодой особы в стесненных обстоятельствах, так как он заполняет нереальными мечтаниями ее ленивый пустой ум. Она должна стараться после таких снов жить, честно работая и избегая лживых амбиций, следовать доверительным советам матери и друзей.

 

Дворник

 

     Увидеть дворника - означает, что плохое воспитание Ваших непослушных детей наполнит тоской Вашу душу.

     Искать дворника и не найти его - означает мелкие раздражения, которые нарушат Ваше безмятежное существование.

     Если во сне Вы найдете его - Вас развлечет наяву приятное общение с иностранцами и Ваши дела пойдут без помех.

 

Дворянство, знать

 

     Видеть во сне, что Вы общаетесь со знатью, означает, что Ваши стремления ошибочны, они заведут Вас в тупик, если Вы будете предпочитать зрелища и удовольствия высокому развитию интеллекта.

     Молодой женщине приснившаяся знать предвещает, что она выберет себе поклонника по внешности, пренебрегая мудростью - главным мужским достоинством, которое и позволяет мужчинам выступать в роли защитников женщин.

 

Двоюродный брат (сестра)

 

     Видеть во сне своего двоюродного брата (сестру) - означает разочарования и огорчения. Этот, сон предвещает печальные события в Вашей жизни, Видеть во сне, что Вы ведете оживленную переписку с братом (сестрой), означает окончательный разрыв между семьями.

 

Дева, девственница

 

     Видеть во сне, девственницу - означает, что Вас ждет относительный успех в Ваших делах.

     Замужней женщине увидеть себя во сне девственницей - предсказывает, что ее замучают угрызения совести из-за ее прошлого, но и будущее не обещает ей удачи.

     Если же юная девушка увидит во сне, что она уже не девственница - то сон предвещает, что она сумеет сохранить свою репутацию и проявит благоразумие.

     Мужчине видеть себя в компании с девушкой - означает, что он потерпит неудачу при выполнении какого-то дела. Неисполненные обещания, данные другим людям, навлекут на него заботы и расстроят дела.

 

Девушка

 

     Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости.

     Если девушка худая и бледная - это означает, что в Вашей семье появится больной.

     Если мужчина видит себя во сне девушкой - это дурной знак для его умственного здоровья. Но такой сон предвещает одаренному молодому человеку карьеру театрального актера.

 

День

 

     Если Вам снится день - Ваше положение заметно улучшится. Возможны новые приятные знакомства. Однако хмурый день сулит потери и неуспех.

 


 

Голосования