Сонник Миллера буква В - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Сонник Миллера буква В
Оглавление
Сонник Миллера буква В
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6

Вечер

 

     Ощущать во сне наступление вечера - означает несбывшиеся мечты. Ваши последние поступки, по-видимому, не были правильными.

     Видеть ясный вечер со звездным чистым небом - предвещает скорые горести, которые впоследствии сменятся цепью ярких удач.

     Сон о вечерней совместной прогулке - дурное предзнаменование.

 

Вечеринка

 

     Увидеть во сне вечеринку с незнакомыми людьми, которые в конце нападают на Вас, пытаясь отобрать деньги или ценности, означает, что у Вас есть враги, объединившиеся против Вас. Если при этом Вы избежите побоев, то Вы одолеете любые напасти и в делах, и в любви.

     Увидеть во сне себя на веселой и приятной вечеринке - означает, что скоро Вы убедитесь, что в жизни есть много хорошего.

 

Взрыв

 

     Видеть взрывы - предвещает, что неверные действия людей, окружающих Вас, будут причиной Вашего недовольства. Ваши дела также расстроят Вас.

     Если Вам снится, что Ваше лицо или лица других почернели или изувечены - это означает, что Вас несправедливо обвинят в болтливости, и обстоятельства будут против Вас.

     Видеть дым и осколки - означает неуспех в делах. Если во сне Вы охвачены пламенем или подкинуты высоко вверх взрывной волной - сон предсказывает, что Ваши недостойные друзья нарушат Ваши права и злоупотребят Вашим доверием. Молодые женщины, увидев такой сон, должны быть осторожны, общаясь с незнакомыми мужчинами.

 

Видения

 

     Странные, неясные видения во сне - означают расстройство дел, болезни. Если в этих видениях Вам являются чьи-то лица, то возможны агрессивность и волнения как в Вашем окружении, так и в более широких масштабах, например, в стране.

     Если Ваш друг тяжело болен, он явится Вам в ночном видении в белых одеждах.

     Если же Вы угадаете очертания фигуры священника - это означает новое направление в ваших делах, резкую перемену в духовной атмосфере Вашего окружения. На некоторое время все явления могут обернуться к Вам своей негативной стороной, но зато впоследствии Вы почувствуете, что обретаете почву под ногами, чему Вы будете обязаны своей человечностью и добротой.

 

Визит

 

     Если Вы посещаете кого-то во сне, наяву за этим могут последовать приятные события.

     Но если Вы ощущаете неловкость во время визита - , это означает вмешательство в Вашу жизнь недобрых людей.

     Посещение друзей во сне - всегда к хорошим известиям. Неблагоприятным признаком является только утомленный или печальный вид Ваших друзей, а также их черные или белые одежды.

 

Вилка

 

     Вилка во сне предупреждает о том, что кто-то готовит Вам небольшую западню. Для влюбленных этот сон предвещает разлуку.

 

Вилы

 

     Вилы во сне означают борьбу за лучшую долю, которая потребует от Вас огромных усилий, как физических, так и душевных.

     Видеть во сне, как на Вас кидается кто-то с вилами в руках, означает, что у Вас есть личные враги, которые без колебаний станут вредить Вам.

 

Вино

 

     Видеть во сне, как Вы пьете вино, предвещает Вам радость и крепкие дружеские отношения.

     Разбить бутылку с вином - означает, что Ваша любовь и страсть перейдут все границы.

     Видеть бочки с вином - предвещает великую роскошь. Переливать вино из одного сосуда в другой - знак разнообразных наслаждений, развлечений и путешествий по известным местам.

     Разливать вино - означает, что Ваша работа будет хорошо оплачиваться. Для молодой женщины видеть во сне, что она пьет вино - предвестие того, что она выйдет замуж за богатого и благородного человека.

     Спускаться во сне в погреб, полный бутылок и бочонков с вином - это обещание Вам самых приятных впечатлений.

 

Виноград

 

     Есть во сне виноград - означает, что Вас закалят большие заботы; но если Вы только видите гроздья, висящие в изобилии среди листвы, то Вы вскоре добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других.

     Для молодой женщины этот сон - один из самых многообещающих. Она осуществит свое самое горячее желание.

     Ехать верхом на лошади через виноградники, срывать и есть при этом виноград - означает прибыльную работу и исполнение мечты.

     Если же виноград, который Вы едите во сне, покажется Вам неприятным на вкус - этот сон предвещает возникновение страхов и сомнений по поводу дел, но постепенно Вы снова обретете душевное равновесие.

 

Винт

 

     Если Вам приснятся винты - это означает, что на Вашу долю выпадет скучная изнурительная работа, и Вам также предстоит справиться с раздражением Ваших деловых партнеров. Кроме этого, подобный сон предупреждает, что Вам следует быть бережливым и старательным.

 


 

Голосования