Гороскоп по дате рождения 28 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 28

Число 28

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 11, 20, 29, 17, 26, 10, 28 

Враждебные вам числа - 5, 14, 23 

Удачные дни недели - понедельник, суббота 

Счастливые камни - бриллиант, нефрит 

Ваши цвета - зеленый, белый 

Болезни которым вы подвержены - гипертония 

Это сложное число, так как содержит цифры с разными свойствами. Число 2 - главное для чисел от 20 до 29 - мягкое, податливое и зависимое от окружающих. Число 8 - магнетическая личность, привлекательная для противоположного пола. Сумма цифр - 1. Это командир с энергией и инициативой. Эмоциональные особенности. Эти люди очень интересны, умны и чувствительны. Реагируют на окружение и обладают хорошим воображением. Они могут стать хорошими деятелями искусства. Они также очень амбициозны. В сердечных делах и дружбе эти люди преданны и дружны. Они не навязывают себя никому. Они не доминируют, но хорошо знают, чего хотят. Они мягкие и незлобливые, и им обычно легко убедить других. Очень умны и нуждаются в духовном стимуле. Отношения с ними должны быть в равной степени духовными и физическими. Если нет духовного общения, партнер им быстро надоедает. 

Сексуально - это сильное число, и их партнеры должны быть сильными. Секс для них так же важен, как духовная и эмоциональная стороны, и избыток одного не заменяет недостатка другого. 

Гармоничные отношения. Эти люди обычно популярны и обладают влиянием на других. Они обычно добиваются своего, не будучи тиранами. Они искренни и преданны, сохраняют старых друзей и все время расширяют круг новых. У них хороший брак, но ум для них основное в партнере. Если этого нет, они страдают, так как их ум столь же силен, как и тело. 

Следует есть огурцы, репу, дыню. 

Недостатки. Этих людей могут не понимать. Духовные и нравственные качества часто ценят меньше, чем деньги. Если способности этих людей не признаны, они впадают в уныние и теряют уверенность. При противодействии наружу выступают неуверенность и пессимизм числа 2.

Рекомендации. Это в целом уверенное число, но не выдерживает трудностей. Следует бороться с неуверенностью, что легко делать, обладая сильной личностью числа 1. Следует воспитывать в себе терпение. Когда люди не понимают, не следует со всеми сражаться. Лучше терпеливо выносить невзгоды. В конце концов все образуется. Не следует объяснять свои действия всем, это ничего не даст.

 

 

Голосования