Гороскоп по дате рождения 27 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 27

Число 27

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 2, 11, 20, 29, 9, 18, 27, 6, 15, 24 

Враждебные вам числа - 5, 14, 23, 10, 28 

Удачные дни недели - суббота, воскресенье, понедельник 

Счастливые камни - рубин, гранат, оникс 

Ваши цвета - красный, зеленый, хаки 

Болезни которым вы подвержены - кожа, душевные расстройства, лихорадки 

Это число - сочетание романтика и диктатора. Числа 2 и 7 схожи, хотя последнее сильнее и независимее. Эти люди оригинальны и индивидуальны. Они материалисты по натуре. Их способность оригинально действовать выделяет их. Женщины ищут уверенности в жизни, но стремятся иметь умных партнеров для духовного общения. 

Эмоциональные особенности. Эти люди чувствительны и обладают хорошим воображением и сильным умом. Они любят путешествовать и потому много знают. Их склонность к романтике хорошо сочетается с любовью к путешествиям. Эти люди стимулируются скорее силой ума, чем физической потребностью. Они тянутся, с одной стороны, к тем, кто может дать им моральную поддержку, так как они не уверены в себе, а с другой стороны - к мягким и податливым. Их также привлекают люди с элементом непредсказуемости. Если человек понятен, то он им неинтересен. Они тянутся к противоположному полу скорее по привычке чем из желания. Даже если притяжение не очень сильное, они будут охотиться из любви к искусству. Это больше относится к мужчинам. Сексуально они сильны и если захотят, то не могут ждать. Они могут применить силу. 

Гармоничные отношения. Эти люди могут ужиться с большинством, так умны, интересны и сильны характером. Они притягивают к себе людей. Но им нельзя доминировать - это отталкивает. 

Следует есть чеснок, имбирь, морковь, стручковый перец. 

Недостатки. Небольшая склонность к доминированию. При этом можно потерять друзей. Кроме того, эти люди не совсем уверены в себе. Рекомендации. Это хорошее число, если научиться укрощать склонность к доминированию над другими. Диктаторские свойства не делают человека лучше. Не следует всегда выпячивать себя. Имеется неуверенность в себе, которая может причинить вред. Нужно воспитывать в себе уверенность и силу ноли.

 

 

Голосования