Гороскоп по дате рождения 24 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 24

Число 24

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 2, 11, 20, 29, 6, 15, 24 

Враждебные вам числа - 5, 14, 23 

Удачные дни недели - понедельник, вторник 

Ваши цвета - темно-розовый, лазурный 

Болезни которым вы подвержены - горло, нос, легкие 

Это число - сочетание 2 и 4 - является очень пессимистичным и чувствительным. Оно романтично по натуре и не имеет черт лидера. Это - последователь. Эти люди - мягкие, неспособные кому - либо нагрубить, даже если сами страдают. Они умны, имеют хорошие отметки, но редко достигают чего-либо. Они неуверенные и упускают хорошие возможности, не могут рисковать. Они отстают от сверстников и становятся еще менее уверенными в себе. Сумма цифр - 6 - весьма романтическое число, которое идеализирует все на свете. Оно дает богатое воображение, склонность к искусству. Вместе с тем эти люди видят печальные стороны жизни. Упуская возможности, они во всем винят судьбу, а не отсутствие инициативы. 

Эмоциональные особенности. В дружбе они верны и преданны. Нелегко сходятся с людьми, но если подружатся, то на всю жизнь. Эмоционально на них можно полностью положиться, так как они преданны и не могут обидеть. Часто это приносит им несчастье, потому что у них нет сил прервать отношения, в которых им плохо. Сексуально они не очень сильны, поскольку физически слабы и невыносливы. Секс у них больше в уме. К тому же они застенчивы, что мешает им пользоваться успехом у противоположного пола. Они постоянно мечтают, но не решаются претворить мечты в жизнь. Они всячески идеализируют предмет обожания. Очень эмоциональны в сердечных делах и любят страстно и глубоко. Физически они могут возбудиться только через ум, так как физические потребности у них невелики. 

Гармоничные отношения. Этим людям нужен кто-то, на кого можно опереться. С ними нужно большое терпение. Их партнеры должны брать на себя ответственность, оставляя им мир мечтаний и творчества. Им нельзя оставлять черную работу по добыванию пропитания. Следует, есть яблоки, дыню, абрикосы. 

Недостатки. Число 24 находится под влиянием Марса, следовательно, эти люди обычно вспыльчивые. Это отнимает у них друзей. У них слабая сила воли, и они не могут воплощать свои мысли в действие. Они не могут управлять своей судьбой. Они также находятся под покровительством Венеры, что делает их романтиками. Их часто предают. Будучи физически слабыми, они часто болеют и нелегко поправляются. 

Следует есть яблоки, дыню, абрикосы.

Рекомендации. Нужно воспитывать силу воли, не упускать возможности, не быта идеалистами в любви и чувствовать под ногами землю. Им нужно заниматься искусством, творчеством. Следует стремиться к независимой карьере, и в то же время им нужны советчики-практики.

 

 

Голосования