Гороскоп по дате рождения 14 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 14

Число 14

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.


Ваши счастливые числа - 11, 10, 28, 5, 14, 23 

Враждебные вам числа - 4, 22, 13, 31 

Удачные дни недели - среда и суббота 

Счастливые камни - алмаз

Ваши цвета - белый

Болезни которым вы подвержены - суставы 

14 - это три человека в одном. Две цифры противоположны, а их сумма 5 - представляет собой совсем другой характер, но большого конфликта здесь нет. 1 - это лидер, вспыльчивый и амбициозный. 4 - очень умный, методичный, пессимист и растратчик, сумма этих цифр - меркантильное число, у которого один бог - деньги. Это единственное сочетание такого рода. Они объединяют амбицию и жадность к деньгам. Такие люди очень успешны в материальных делах, так как обладают даром руководства, инициативой и энергией, умом и могут направить всю свою энергию на добывание денег. Они, однако, расточительны, но это качество контролирует цифра 5. Под всем этим - пессимизм, свойственный 4, но это, тем не менее, не очень доминирующая черта. В целом 14 - амбициозный, ориентирующийся на деньги, решительный и очень удачливый человек. 

Эмоциональные особенности. Супруги и друзья таких людей должны быть богаты, иначе им нечего рассчитывать на хорошие отношения. Это люди не очень теплые, и их нелегко полюбить. С Другой стороны, у них есть привлекательные качества 1, и к ним притягивается противоположный пол. Они обходительны и дипломатичны. Поверхностно у них много друзей, они никого не восстанавливают против себя, так как не знают, когда ям может пригодиться человек. Их супруги должны быть такими же материалистами. С ними не уживается человек другого склада ума. Им не нужны люди, которых не интересуют деньга. Это самое привычное средство общения. Сексуально это сильные люди, но и здесь их интересует возможность завладеть деньгами. 

Следует есть имбирь, чеснок, морковь и сухофрукты. 

Недостатки. 14 - оппортунист, использует людей, а затем отбрасывает их за ненадобностью, поэтому приобретает врагов. Будучи несколько пессимистом, подозрителен. Такие люди - экстремисты и бросаются из одной крайности в другую. 

Рекомендации. Несмотря на успех в материальных делах, такие люди одиноки, они отпугивают друзей голым материализмом, С этим нужно бороться. У них негативное мышление, что осложняет жизнь с ними. Им нужно мыслить более позитивно и укреплять хорошие качества числа 1

 

 

Голосования