Гороскоп по дате рождения 10 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 10

Число 10

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 10, 19, 28 

Удачные дни недели - воскресенье, понедельник 

Счастливые камни - желтый алмаз или топаз 

Ваши цвета - золотистый, светло-желтый 

Болезни которым вы подвержены - сердце и глаза, высокое кровяное давление 

Число 10 состоит из единицы и нуля. Нуль - это число, которое смягчает предыдущее. Поэтому числа 10 - это ослабленное число 1. Эти люди - лидеры, но меньше доминируют, чем родившиеся 1 Они обладают всеми качествами 1, но без излишеств. Эти люди амбициозны, и ясно мыслят. Они не теряют времени при проведении своих планов и не терпят вмешательства. Они упрямы и тверды и не останавливаются, пока не выполнят все задуманное. Они обычно успешны в жизни, так как обладают всеми положительными качествами числа 1, но менее резки и не так властны. Несмотря на успех, они не могут достичь той высоты, которой достигают родившиеся 1 числа. Они умны, обладают воображением, творческими способностями и мужеством. Они могут делать большие ставки для достижения успеха и не боятся потерь, тем более что успех обычно к ним приходит. 

Эмоциональные особенности. Будучи лидерами по натуре, такие люди требуют наличия партнеров, которые будут принимать их действия без лишних вопросов. В этом они похожи на родившихся 1, которым нужны подчиняющиеся партнеры. В вопросах секса они очень сильны, и им необходимы такие же сильные партнеры, поскольку для них очень важно физическое удовлетворение. Однако в отличие от родившихся 1, партнеру не обязательно очень сильно подчиняться. Пока их не водят за нос, они хорошо ладят с людьми. 

Гармоничные отношения. Эти люди очень искренни по натуре и ожидают искренности от других. Они хорошие друзья и преданные любовники, но требуют того же и от партнеров. Они независимы, и их главный девиз - живи и давай жить другим. Они не любят, чтобы за ними следовали, но не требуют слепого подчинения, а лишь признания их лидерства и способности руководить. Они также ни во что не вмешиваются, любят работать в одиночку, но при этом им нужно, что ими восхищались. Они достигают успеха в жизни, будучи умными, энергичными и инициативными. С ними нетрудно ужиться. Это очень положительное и удачливое число. 

Недостатки. Главным является некоторая нечувствительность к подчиненным. Кроме того, они вспыльчивы. Если они встречаются с инертностью, они не могут выносить ее, так как сами очень энергичны. При этом они наживают врагов, но все равно не считаются с мнением других. Они могут попасть в изоляцию. Но мало заботятся об этом. Если им и не управлять, они все сметут на своем пути. Такие люди не терпят тех, кто не может сделать то, на что способен. Они обязательно будут помнить о недостатках других людей, заклеймят их как неспособных и будут их презирать. Им необходимо воспитывать в себе терпимость. 

Следует есть имбирь, чеснок, шафран, апельсин, мед. Рекомендации. 

Рекомендации. Число 10 - очень хорошее число. Эти люди могут достичь высокого положения. Они нетерпимы к другим и не могут видеть, как кто-нибудь выполняет работу хуже, чем они. Им нужно постараться преодолеть эту слабость. Из-за своей амбиции они часто страдают и всегда находятся в напряженном состоянии. Они работают так, что могут довести себя до изнеможения. Им нужно воздерживаться от излишеств как в физической деятельности, так и амбициях и эмоциях. Прежде всего им следует культивировать терпение, так как они приобретают врагов из-за вспыльчивости. В остальном это хорошее число, а люди 10 - счастливые и удачные.

 

Голосования