Гороскоп по дате рождения 4 - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Гороскоп по дате рождения 4

Число 4

Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.

Ваши счастливые числа - 1, 10, 15, 28, 4, 8, 17, 26

Враждебные вам числа - 3, 12, 21, 30 

Удачные дни недели - суббота, воскресенье, понедельник

Счастливые камни - аквамарин (белые и темные сапфиры, которые следует носить на теле)

Ваши цвета - светло-голубой или белый. Все светлые тона, электрик и серые

Болезни которым вы подвержены - почки, боли спины и головные боли.

Число 4 символизирует планету Уран, связанную с Солнцем и числом 1, и в оккультизме пишется как 4 - 1.

У людей числа 4 своеобразный характер, они смотрят на все с противоположной точки зрения. Во всех спорах и дискуссиях занимают противоположную позицию. И хотя они не желают становиться спорщиками, все же вызывают оппозицию и при этом создают себе множество скрытых врагов, которые постоянно работают против них. Они инстинктивно восстают против правил и обычаев. И если им удается настоять на своем, то поворачивают порядок вещей, даже в обществе и правительстве. Часто они восстают против конституционного авторитета и создают новые правил). Их притягивают социальные вопросы и реформы всех видов, они очень упрямы в своем мнении. 

Основной характеристикой этих людей являются ум и пессимизм. Эти люди делают обычно блестящую академическую карьеру, У них очень острая наблюдательность и хорошая восприимчивость к учебе. Они очень эффективные и хорошие работники, но без излишнего старания. Врожденный ум помогает им делать работу систематически и методически, без метаний. Они не вспыльчивы и очень редко ссорятся. Они расточительны. Деньги уходят от них так же быстро, как приходят. 

Эмоциональные особенности. Число 4 нелегко увлекается, но если увлечется, то на всю жизнь. Такие люди верны не по обязанности, а потому, что им очень трудно полюбить. Они обладают средним сексуальным аппетитом, но их нельзя ни в коем случае назвать слабыми. Они сексуально умеренны и не испытывают больших трудностей в поисках партнера. В то же время они прирожденные пессимисты и живут в постоянной печали. Это очень тяжело дли окружающих, поскольку очень трудно быть рядом с пессимистами и неуверенными людьми. Эти две черты приводят к очень неприятной эмоции - зеленоглазому чудовищу - ревности. Не слишком веря в себя, они нуждаются в постоянном одобрении, а если не получают его, становятся колючими и вспыльчивыми. При всем этом, они чувствуют себя хорошо, если рядом есть кто-нибудь, кто поддержит их. 

Отрицательные черты - несмотря на многие положительные качества, число 4 редко достигает большого успеха в жизни из-за все перечеркивающего пессимизм. Из-за склонности всегда видеть темные стороны и недостаточной уверенности они часто упускают хорошие возможности. Вместо того чтобы стараться изо всех сил и пользоваться случаем, они вообще ничего не делают, считая, что все равно ничего не выйдет. Им не хватает сил бороться с неудачами, и чтобы не терпеть поражения, они предпочитают не предпринимать ничего. 

Число 4 - растратчик. Они вообще не умеют экономить и во время нужды чрезвычайно подавлены, если не могут найти средства для своих расходов. Это в свою очередь, доставляет им еще большее разочарование и их неуверенность возрастает. 

Гармоничные отношения. Партнеры и друзья числа 4 должны приободрять их, а те всегда должны иметь, к кому прислониться. Лишенные поддержки, они теряются и еще глубже погружаются в море неопределенности, созданное ими самими. Все окружающие должны быть воплощением терпения и силы, потому что очень трудно жить с человеком, постоянно нуждающимся в моральной поддержке. Зато взамен можно получить безупречную преданность, потому что такие люди очень нелегко привязываются, но привязавшись, сохраняют это навсегда и не бросают своего партнера. 

Следует есть. Необходимо остерегаться острой пищи

Рекомендации. Люди числа 4 никогда не будут счастливы в этом материальном мире. Несмотря на безупречную преданность партнерам и друзьям, с ними очень трудно жить из-за их пессимизма. Очень часто они отталкивают от себя людей, в которых отчаянно нуждаются. Они подобны духовным паразитам и питаются от окружающих, пока не высосут из них все эмоции и не выбросят их. После этого они чувствуют себя потерянными и преданными, не сознавая того, что сами являются причиной этого "предательства". Упуская возможности, они остаются всегда сзади, и вместо того, чтобы проанализировать причину, они в душе обвиняют весь мир в несправедливости. Им необходимо любой ценой преодолеть чувство неполноценности, от которого они страдают, потому что чаще всего причина неудач в них самих. Они не должны прислоняться к другим и должны поверить в себя. Им нужно развивать свои лучшие качества, вместо того, чтобы впадать в пессимизм и самооплакивание. Немного людей, столь же методичных, как они. А их эффективность очень высока. Если они будут анализировать себя так же методически, как они делают свою работу, они будут гораздо счастливее и достигнут успеха, будучи умными и способными.

 

Голосования