Ямпольски Джеральд скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Ямпольски Джеральд скачать
Ямпольски Джеральд 
Прощение - величайший целитель

Вы держите в руках книгу, которая изменит вашу жизнь.

            Я уверен, вы слышали о таких книгах. Возможно, вы даже читали одну из них прежде. Они редкие, это правда. В сущности, если принять в расчет общее количество издаваемых книг, то они очень редкие. Но время от времени одна из них нет-нет, да и найдет вас. Я говорю буквально. Я хочу сказать, что она буквально найдет вас.

            Может быть, вам ее подарят. Или, возможно, вы услышите о ней от своего друга. Вы можете обнаружить ее на чьем-то кофейном столике. Или заглавие этой книги окажется единственным, действительно привлекшим ваше внимание в книжном магазине.

            Только вам одному известно, каким образом книга, которую вы держите сейчас в руках, попала к вам, но я могу сказать вам вот что: Она попала к вам не просто так.

            Вы читаете ее не случайно.

            Бог сделал так, что эта книга оказалась у вас, я убежден в этом.

            Бог делает такие вещи постоянно.

            Это один из способов, которым Бог общается с вами, когда хочет, чтобы вы что-то услышали, или когда вы просите у Вселенной ответа, озарения или помощи в чем-то, что беспокоит вас.

            Я не знаю, беспокоит ли вас что-то в настоящий момент, хотите ли вы озарения или просто настал один из тех моментов, когда Бог чувствует, что вам неплохо было бы кое-что услышать, но я точно знаю, что эта книга попала к вам в руки в идеальный для этого момент.

 

 

Скачать книгу    Прощение - величайший целитель

 

 

 

 

 
< Пред.

Голосования