Чиа Мантек скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Чиа Мантек скачать
Чиа Мантек 
Совершенствование мужской сексуальной энергии
В попытке помочь мужчинам и женщинам разрешить проблемы, возникающие при бесконечных поисках сексуально удовлетворяющей любви, написаны тысячи книг. Что нового можно еще написать? Даосские секреты любви не являются еще одним расцвеченным философским трактатом на тему экстазов восточной любви. Это, скорее, практическое руководство, в котором собрана суть секретных учений о сексе четырех различных современных даосских учителей, у которых учился Мантэк Чиа во время своих пятнадцатилетних путешествий и исследований на Дальнем Востоке. Он сам так говорит об этом: "Я перечитал тонны книг, рассказавших мне, какой великой была эзотерическая практика любви, но ни одна из них не объяснила в точности, как это делалось. Поэтому я решил написать об этом сам".

 

 

Скачать книгу    Совершенствование мужской сексуальной энергии

 

 

 

Даосские секреты Совершенствование женской сексуальной энергии

Данная книга совместно с уже вышедшей книгой "Совершенствование мужской сексуальной энергии" и готовящимися к выходу книгами "Пробуждение целительной энергии посредством Дао", "Даосские методы преобразования стресса в жизненность" и "Самомассаж при помощи ци: даосский способ омоложения" представляют собой практические руководства по овладению самыми нижними уровнями единой "Системы целительного Дао", разработанной в наши дни современным Учителем "практического даосизма" на основе синтеза многих учений Восточной и Юго-восточной Азии. На более высоких уровнях этой системы учащиеся совершенствуют свои целительные способности, которые можно направлять как внутрь себя, так и на других, овладевают навыками управления внутренними энергиями в приложении к боевым искусствам, достигают различных "уровней просветления" и развития духа и сознания.
Излагаемые в данной книге методы так называемого "Яичникового гунфу" позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы "Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.

 

 

Скачать книгу    Даосские секреты Совершенствование женской сексуальной энергии

 

 

 

 

 

 
< Пред.   След. >

Голосования