Хаббард Рон скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Хаббард Рон скачать
Хаббард Рон 
Дианетика 55

 Технология духовного исцеления "Дианетика" - наиболее передовая школа изучения разума человечества. "Дианетика" означает "посредством души" (от греческого "диа" - через, и "ноос" - душа). Дианетика, кроме того, определяется как "влияние души на тело". Это способ обращения с энергией, из которой создана жизнь, так, чтобы повысить эффективность в организме и в духовной жизни человека.

 

 

Новый взгляд на жизнь 

Многие удивляются, кому-либо из нас вообще удается спокойно существовать в этом суматошном современном мире. Очень часто человек имеет миллион долларов и все, что только его душа пожелает, и притом он все равно несчастлив. Вот человек - он трудился всю свою жизнь; трудился в поте лица и создал большую семью. Он мечтал о том времени, когда, наконец, сможет отойти от дел и стать счастливым и беззаботным, и иметь массу свободного времени, чтобы заняться всеми теми делами, которые ему по душе. И вот мы видим его на пенсии - счастлив ли он? Нет. Он сидит и размышляет о старых добрых днях, когда он трудился в поте лица.

Наша основная проблема в жизни - это счастье, но сейчас я расскажу вам кое-что еще. Мир может быть устроен так, чтобы жить в нем счастливо, а может и не быть. Счастье в этом мире может казаться вам невозможным, но до сих пор почти все мы стремились стать счастливыми и получать удовольствие от своего существования.

Знаете, очень часто мы смотрим на окружающий нас и говорим, что здесь никто не смог бы быть счастлив. Мы смотрим на грязную посуду в раковине, на машину, нуждающуюся в покраске, и на тот факт, что нам нужна новая газовая плита, новое пальто и новые туфли, или что нам просто хотелось бы иметь туфли получше; так как же может человек быть счастливым, если он реально не может обладать всем, что хочет?

 

Книги удалены по просьбе правообладателя.

 
< Пред.   След. >

Голосования