Уолш Нил Доналд скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Уолш Нил Доналд скачать
Уолш Нил Доналд 
Беседы с Богом книга 2
Это необычайный документ. Это послание Бога, в котором Он предлагает такое преобразование социальной, сексуальной, образовательной, политической, экономической и теологической сфер жизни на нашей планете, подобного которому мы никогда не видели и какого даже не представляли себе. Это предложение отвечает нашим собственным желаниям, о которых мы заявили, как обитатели этой планеты. Мы объявили о своем выборе создавать лучшую жизнь для всех, развивать свое сознание, стремиться к новому устройству мира. Что бы мы ни выбрали - Бог никогда не нашлет на нас Свои проклятия, но если мы выбираем этот путь, то Он может указать нам его. Однако Она не заставляет нас принимать Ее предложения. Ни сейчас, и ни когда бы то ни было. Я нахожу слова этой книги захватывающими, волнующими, вызывающими и возвышающими одновременно. Они настолько зачаровывают, что порой у меня перехватывало дыхание от осознания размаха и масштаба, которого они достигают. Они не дают мне покоя, потому что помогают открывать самого себя, потому что показывают человеческий род в таком ракурсе, что это просто вышибает из колеи. Это вызов, какого никто и никогда не бросал мне раньше. Вызов быть лучше, чем я был, вызов быть больше, чем я был, вызов быть Источником мира, в котором нет места злости, мелочной ревности, сексуальной неудовлетворенности, экономическому и социальному неравенству, оболваниванию в образовании, политической засекреченности, крючкотворству и интригам власти. Они возвышают и воодушевляют, а это рождает надежду на то, что все это возможно.

 

 

Скачать книгу    Беседы с Богом книга2

 

 

Беседы с Богом книга 3
Это необычайная книга. Я говорю это как человек, который имеет весьма отдаленное отношение к ее написанию. В действительности все, что я сделал, — это “показался на сцене”, задал несколько вопросов, а затем писал под диктовку. Это все, что я делал с 1992 года, когда началась эта беседа с Богом. Именно в том году, пребывая в глубокой депрессии, я воззвал в отчаянии: “Сколько же сил нужно, чтобы устроить свою жизнь? И что я сделал такого, чтобы заслужить жизнь в постоянной борьбе?”Я написал эти вопросы на желтом листе блокнота, в сердитом письме к Богу. К моему потрясению и удивлению, Бог ответил. Ответ пришел в форме слов, которые Беззвучный Голос произнес в моей голове. Мне повезло, что я записал эти слова. Я продолжаю записывать уже более шести лет. И, поскольку было сказано, что однажды этот личный диалог станет книгой, я послал первую кипу исписанных листов в издательство в конце 1994 года. Семь месяцев спустя они оказались на полках книжных магазинов. Эта книга была в списке бестселлеров, печатаемом в “Нью-йорк таимс”, на протяжении 91 недели.

 

 

 

Скачать книгу    Беседы с Богом книга3

 

 

 

Дружба с Богом
Попробуйте сказать кому-нибудь, что вы только что беседо­вали с Богом, и посмотрите, что случится.Ладно, я скажу вам, что случится.Вся ваша жизнь изменится.Во-первых, потому, что вы беседовали с Богом, а во-вторых, потому, что вы рассказали об этом другому человеку.Честно говоря, я не просто беседовал. Мой диалог с Богом длился шесть лег. И я не просто «рассказал» об этом кому-то. Я записал все, о чем мы говорили, и отослал рукопись в издатель­ство.С тех пор жизнь стала очень интересной. И в ней появилисьсюрпризы.Первый сюрприз: издатель прочитал мой материал и даже сделал из него книгу. Второй сюрприз: люди стати покупать эту книгу и даже рекомендовать ее своим друзьям. Третий сюрп­риз: их друзья рекомендовали книгу своим друзьям, и она даже стала бестселлером. Четвертый сюрприз: теперь она продается в двадцати семи странах. Пятый сюрприз заключается в том, что все это оказалось сюрпризом для меня, хотя я прекрасно знал, Кто является ее соавтором.Когда Бог говорит вам, что Он собирается что-то сделать, можно на это рассчитывать. Бог всегда добивается своего.

 

 

 

Скачать книгу    Дружба с Богом

 

 

 

Маленькая душа и солнце

Маленькая Душа и Солнце

Жила-была вне времени одна Маленькая Душа, которая сказала однажды Богу:

- Я знаю, кто я есть!

- Замечательно, - ответил Бог, - и кто же ты?

И Маленькая Душа прокричала:

- Я есть Свет!

 

 

 

Скачать книгу    Маленькая душа и солнце

 

 

 

 
< Пред.   След. >

Голосования