Ленский Василий скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Ленский Василий скачать
Ленский Василий 
Отрывок из интервью
У меня было много свободного времени и я играл с коровами: мог на расстоянии по желанию направить их в ту или другую сторону. Я поднимал стаю ласточек с одного обрыва на другой. Для природы это все нормальное явление. Так прошло мое детство. В юности я обошел много тянь-шанских и алтайских монастырей с мешком за плечами. Для меня это был поиск самого себя в самом себе, ну как дети: где играть лучше, они туда и бегут. Вот и я точно так же. Но когда я спустился с гор и пришел в западное общество, я содрогнулся от неспособности людей помочь самим себе. Психические перегрузки, болезни: Имея в запасе массу возможностей, человек попадает в трясину. Что касается трясины, то из нее каждый будет тащить себя сам, как Мюнхгаузен, и никто не поможет. Если бы было реально помочь со стороны, то Иисус Христос взял бы да и подарил своим апостолам умение ходить по воде. А на Востоке запросто бы раздаривали левитацию - зачем этих учеников мучить тренировками. Но есть естественный ход каждого человека в сущности. Подарить можно вещь, деньги, а свою сущность человек развивает сам. И только с этих позиций я являюсь практиком.

 

 

Скачать книгу    отрывок из интервью

 

 

 

Чем больше бед тем лучше
Можно создать такой способ связи, который никакой хакер не перехватит. Волновая природа связи остается вместе с двухполярностью. Как-то бизнесмены из Литвы очень заинтересовались всем этим, были на моих лекциях, получили откуда-то информацию, что все это не шиза какая-то, а вполне реальное явление. Они в то время как раз собирались развивать волновой Интернет. Но не смогли - им это просто не по карману оказалось. Если бы это была фирма такого уровня как Майкрософт, то им это как раз самое то было бы, но у них другая проблема. Там прожектеры разные, изыскатели - слой такой, что не пробиться. Поэтому ход информационного пробивания становится на этом этапе очень важным.  В Москве много умных людей, но они все как один человек. Из-за того, что их очень много создается огромный слой через который пробиться не так-то и просто. И тут уже задача не в том, чтобы быть самым талантливым, а в том, чтобы как раз через этот слой пройти.

 

 

 

Скачать книгу    Чем больше бед тем лучше

 

 

 

 

 

 

 

 

 
< Пред.   След. >

Голосования