Джексон Адам скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Джексон Адам скачать
Джексон Адам 
10 секретов богатства

Когда начинает приходить богатство, оно приходит так быстро и в таком изобилии, что человек не перестает удивляться, куда же оно пряталось все эти долгие годы, пока он был беден.

Наполеон Хилл, "Думай и богатей"

К тому времени когда мы достигаем шестидесяти пяти, больше девяноста процентов из нас оказываются либо ни на что не пригодными, либо полностью разоренными! Только восемь процентов мужчин и два процента женщин можно назвать финансово независимыми и менее одного процента всего населения - богатыми. Но почему? Что известно этому одному проценту такое, чего не знают все остальные? Они умнее других? Лучше образованны? Больше трудятся? Или они просто счастливчики, баловни судьбы? Этот вопрос много лет не давал мне покоя. Если богатство - это нечто такое, к чему все мы стремимся, то почему меньше чем одному из ста удается его достичь? Почему, даже будучи бессильны осуществить свою мечту, люди отдают этому столько сил и чувств? И вот однажды я встретил удивительного старого человека, который открыл мне все секреты Истинного Богатства - десять принципов, руководствуясь которыми любой человек может добиться не просто богатства, а полного изобилия. Истинное Богатство - это не просто размер вашего счета в банке или количество и ценность ваших владений; это скорее наличие достаточных средств, позволяющих прожить свою жизнь так, как вам хотелось бы. Я открыл для себя, что все мы обладаем достаточной силой, чтобы стать богатыми. Не имеет значения, каковы наши обстоятельства, молоды мы или стары, состоим в браке или одиноки, имеем черный или белый цвет кожи. Нашими жизнями управляют не внешние обстоятельства - будь то погода или политика правительства, - это делаем мы сами! И именно тогда, когда мы начнем управлять своей жизнью, когда возьмем на себя ответственность за нее, мы почувствуем в себе силу, чтобы изменить эту жизнь и осуществить свои мечты. Подобно героям большинства притч, персонажи, с которыми вы встретитесь в этой книге, - реальные люди, хотя я, конечно, изменил их имена. Я очень надеюсь, что их истории послужат для вас примером и вызовут у вас желание следовать их героям в достижении Настоящего Богатства в своей собственной жизни.

 

 

Скачать книгу     10 секретов богатства

 

 

10 секретов здоровья

 

Все мы желаем быть здоровыми, так почему же только немногие могут похвастаться своим здоровьем?

Почему, несмотря на увеличение продажи лекарств, появление новых разнообразных продуктов питания, с каждым десятилетием наблюдается рост таких недугов, как рак, диабет, астма, нервные нарушения и болезни сердечно-сосудистой системы?

Может быть, мы ищем здоровье не там, где следует?

Я уверен в том, что все мы несем ответственность за свое собственное здоровье, за здоровье своих детей, и в нашей власти прийти не просто к здоровью, но к Истинному Здоровью в нашей жизни.

Истинное здоровье — не просто то состояние, когда у вас не обнаруживают никаких заболеваний, — многие люди, которым никогда не ставили диагноза какой-либо болезни, постоянно чувствуют усталость и недомогание — скорее, это состояние, когда вы ощущаете избыток энергии, запас жизненных сил, позволяющих вам жить полноценной, радостной и насыщенной жизнью.

В отличие от большинства других произведений, все герои этой книги — реальные люди (за исключением Старого Китайца, являющегося обобщенным образом нескольких мудрых мужчин и женщин, которых я встречал в своей жизни).

Их имена, конечно, изменены, но все эти люди сумели превозмочь свои болезни и обрели здоровье так, как об этом написано в каждой из глав.

Я надеюсь, что эти истории вдохновят вас действовать подобно их героям и вы придете в своей жизни к Истинному Здоровью.

 

 

 

 

 

Скачать книгу     10 секретов здоровья

 

  

 

 

 

10 секретов счастья

 

 

Спросите любого человека, чего он больше всего хочет от жизни, и самым распространенным ответом, который можно услышать, будут слова: «Я просто хочу быть счастливым». Почему же тогда счастливых людей так мало? Почему одной из самых быстро развивающихся областей в производстве лекарств являются антидепрессанты? Почему так мало людей, считающих себя счастливыми? Возможно, мы ищем счастье совсем не там, где его можно найти?

Я уверен, что все мы способны стать счастливыми, независимо от того, сколько денег зарабатываем, кем работаем и где живем. Какими бы ни были обстоятельства нашей жизни в текущий момент, мы способны не просто быть счастливыми, но и испытать счастье во всей его полноте.

Истинное Счастье заключается не столько в отсутствии подавленности и страданий, сколько в ощущении радости, удовлетворения и восхищения жизнью. Это не означает, что человек может или должен пребывать в постоянном экстазе. В конце концов, в нашей жизни бывают мгновения, когда мы сталкиваемся с личными трагедиями и потерями, и они не могут не вызывать вполне естественные печаль, горе и разочарования. Однако существуют средства, с помощью которых мы можем справиться с этими переживаниями, и очень часто мы способны превратить жизненные испытания и бедствия в победы.

В отличие от большинства притч, все истории героев этой книги (за исключением Старого Китайца, представляющего собой обобщенный образ нескольких мудрых людей, с которыми я знаком) основаны на реальных случаях. Разумеется, в надежде сделать повествование более интересным, я изменил имена персонажей и определенные обстоятельства жизни, однако все эти люди действительно одержали победу в своих индивидуальных кризисах и обрели личное счастье так, как это описано в каждой главе. Я очень надеюсь, что их истории вдохновят вас и поднимут ваш дух, что вы последуете их примеру и добьетесь благословения Истинного Счастья в своей собственной жизни.

 

 

 

 

Скачать книгу     10 секретов счастья

 

 

 

 

10 секретов любви

 

Все мы горячо желаем, любви и отношений, полных любви, - возможно, больше всего на свете, и все мы стремимся к таким особым отношениям. Почему же тогда столько людей живут в одиночестве, в поисках, надеясь, но редко находя желаемое? Если мы больше всего желаем любви, почему растет невиданное количество разводов и разрушенных семей? Почему есть столько родителей-одиночек, которые стараются сами вырастить детей? Почему в городах, переполненных людьми, многие чувствуют себя настолько одинокими, настолько изолированными? Может быть, мы ищем любовь не там?
     Вопреки распространенным представлениям, любовь - это не результат судьбы или удачи, она не "приходит и уходит", мы создаем ее... и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых - любовь. Не важно, как мы живем сейчас. - В одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, - жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить.
     В отличие от многих других притч, многие из героев этой книги являются прототипами реальных людей, хотя их имена, конечно, изменены. Я надеюсь, что их рассказы вдохновят вас, как они вдохновили меня, и послужат напоминанием о том, что жизнь может быть такой, какой должна быть, - наполненной радостью, чудесами и изобилием любви.

 

 


Скачать книгу     10 секретов любви

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
< Пред.   След. >

Голосования