Валле Жак скачать - Весь Мир Непознанного - скачать электронные книги бесплатно скачать журналы гороскоп сонник гадания тесты
Choose your screen resolution: Auto adjust 800x600 1024x768

Поиск книг по автору

Скачать книги
Валле Жак скачать
Валле Жак 
Параллельный мир
«Если эти объекты наблюдались с незапамятных времен и их обитатели всегда вели себя очень похоже, то неразумно утверждать, что это «просто» внеземные пришельцы. Они должны быть чем-то более значимым. Возможно, они всегда были здесь. На Земле. С нами».
«Хотя я принадлежу к тем, кто считает НЛО реальными физическими объектами, я не думаю; что они внеземные в том смысле, который обычно вкладывают в это понятие. На мой взгляд, они являют собой захватывающий вызов нашей концепции реальности, как таковой».
«Особый интерес, проявляемый к НЛО, связан с двумя обстоятелствами. Во-первых, это, по-видимому, самая таинственная загадка из всех, когда-либо стоявших перед человечеством, и, во-вторых, НЛО являются объектом такого массированного и яростного отрицания, что это, несомненно, свидетельствует о реальности феномена».
Предлагаемая вниманию читателей книга принадлежит перу самого известного, самого читаемого и, пожалуй, самого оригинального исследователя феномена НЛО. В ходе обстоятельного и очень увлекательного анализа автор подводит читателя к выводу о том, что феномен НЛО – это не игра воображения и не нашествие инопланетян, а вполне очевидная реальность, только гораздо более сложная, чем идея о внеземных пришельцах.

 

 

Скачать книгу    Параллельный мир

 
< Пред.   След. >

Голосования